Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Kate L аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 14:30

Йогурт Auchan bifidus обогащенный бифидобактериями, ваниль, 125 грамм, массовая доля жира 3,1%, Франция, цена около 15 рублей.

Состав: цельное пастеризованное молоко, сахар 8,5%, лактоза и молочные белки, ароматизаторы менее 1%, молочные бактерии, бифидобактерии.

91,0 ккал на 100 грамм продукта

Йогурт, сладкий, но без приторности, с легким ароматом и привкусом ванили. Без добавок, белого цвета, плотный по консистенции.

В составе смущает только "ароматизаторы 1%" - вот какие? Натуральные? Или идентичные? К сожалению, расшифровки нет. По вкусу, кажется что натуральная ваниль, или оч.хороший ароматизатор, именно ванильный, не ванилина и не запах булочек.

Kate L рекомендует Йогурт Auchan bifidus обогащенный бифидобактериями ваниль 3,1%

Категория: Разные продукты
Брeнд: Auchan
Тип продукта: Йогурт
эх,опять Ашановскими вкусняшками дразнитесь SadLaughing out loud
... а у нас Ашана нет... Sad
ого, а чего столько калорий-то? Правда, Ашанов у нас нет Smile
01.04.2014
Аппетитно выглядит! Я люблю когда йогурты такие плотные, а не текут с ложки)
01.04.2014
От ваших отзывов аппетит сразу разгорелся Smile
густой, как я люблю!
Хочу! Laughing out loud
01.04.2014
надо будет купить в следующий раз Big smile
02.04.2014
А какая консистенция... Love Блин...
И к нам Ашан тоже не завозили Laughing out loud
Достаточно густой йогурт!