Среднее: 3 (1 голос)

Sonchos аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 02:36
Достоинства: двухсторонний, подходящий цвет и текстура, хорошо рисует линию
Недостатки: +быстро расходуется, одна сторона отличается по качеству

Как то мне ,уже и не помню за чем...

А,да,точно.Привет,королевы!=***

Так вот как то мне не помню зачем срочно понадобился карандаш для губ телесного цвета,или бесцветный.Возможно даже потому,что под свое изобилие красных помад всех мастей задолбалась подбирать карандаши.

Долго охотилась за Артдеко бесцветным,но так и не нашла его,потому и вышла на охоту.Сначала побежала в Космо,потом в Еву,потом в Ватсонс...Но увы.Нет нет,и ещё раз нет...

Но мы ведь тоже не пальцем деланы - вижу цель не вижу преград,и вот я уже на рынке,прокручивая в голове,и посмеиваясь про себя с видео "Косметика из подземного перехода..."

И на точке где я обычно заказываю Ейвон,через знакомую тетеньку,начала перебирать все карандаши по очереди.Она мне сказала,мол не видала такого,но мой глаз уже выцепил из сотни разных цветов и разновидностей и карандашей его...Пускай он и не был идеально мне подходящим,но самый приблизительно похожий.

Причём двойной.С одной стороны он был для глаз и черный.С другой же почти телесный.Ну как мне на тот момент это виделось,так как летом кода у меня смуглая.Зимой же сильно заметна разница.

Но не суть.По верху красным он не заметен,что мне и надобно в принципе.

Но что меня удивило,так это то,что тот та сторона что для губ,очень отличается по качеству от той,что для глаз.Черный вроде на руке,мягкий,и хорошо рисует линию,на глазах же осваивается плохо.Почему так,я не поняла.Телесный же приятно удивил,так как вполне прилично красил,и свою задачу выполнил.

Буду ли я рекомендовать?Почему нет.Цена у него копеечная,рисует довольно не плохо на губках,правда хватает не на долго.Карандаш для глаз у меня есть один,второй мне не особо и нужен то был,шла ведь за карандашом для губ.Да и удобнее мне подводка-маркет,так что может под черную помаду приспособлю,кстати как контур для губ я его так и не попробовала.Себе если не разобрали однозначно возьму еще,и наверняка пару штук.

Итак:

1.Сам карандашик

2.3.Черная сторона (для глаз)

4.5.Телесный на руках и на губках

6.Жидкая,текущая помада идеально вписалась в контур.

Хорошие мои девочки,надеюсь отзыв вам был полезен.Желаю вам теплого солнышка,шикарных губок,и прекрасного весеннего настроения!=***

Sonchos рекомендует Карандаш-блеск для губ Angel AUTO LIPLINER & EYE PENCIL

Тип косметики: Карандаш-блеск для губ