Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 17:29

Опробывавши множество тушей разных ценовых категорий (средней и дешевой) решила побаловать себя чем то подороже в поисках идеальной туши=). Долго присматривала и остановилась на этой , захотелось поверить что меня ожидает что то приятное, хотя давно убедилась что товар с названием "шок" не всегда хорошо и приятный шок ли ожидает. Так вот скажу чесно, мега шока я не получила, но покупкой я осталась вполне довольна.

Тушь приятно очень сделана, она была в наборе с пинцетом(вот пинцет меня кстати, шокировал: он с фонариком!). Дизайн упаковки красивый и удобный, кисточка(это то что меня больше привлекло) изогнутая и достаточно пушистая красится очень удобно но надо привыкнуть. Подкручивает она неплохо с моими не послушными торчащими в разные стороны ресницами не все туши справляются, она не на 100% справляется но но на 85% думаю как раз. Ожидаемого ошеломляющего объема я так и не увидела хотя свои ресницы не лысые - результат средненький. Я просто очень люблю когда ресници густо прокрашены. Ее проблема, на мой взгляд, в том что нет возможности накладывать в несколько слоев или в первый заход надо сразу наложить сколько надо...но склеевает ресницы очень. На ресницах сохнет достаточно долго, накрасив 2й глаз надо еще ждать чтоб вернутся на 2й круг к первому.

ресницы без туши

На протяжении дня она не осыпается, комков не делает сильных. Я с ней даже умудрилась заснуть в обед когда ложила ребенка - ничего ей не сделалась. Даже была расплакалась она не потекла, промокнула салфеткой, и расправила ресницы и как ни в чем не бывало. Смывается нормально я это делаю гелем для умывания, она кусочками смывается.

тушь в 1н слой

Общее впечатление сложилось приятным. Я ее рекомендую!

2 слоя, и это максимум!
Достоинства
  • Не осыпается
  • Удобная щеточка
  • Хорошо смотрится и держится
Недостатки
  • Высокая цена
Fioneрекомендует