Опубликовано 8 Июль, 2014 - 12:40

Как студентка, интересуюсь питательными для моего мозга веществами. Не давно стала консультантом компании "Faberlic" и, пользуясь хорошей скидкой, накупила себе БАДов, чего бы никогда раньше не сделала (считаю это напрасной тратой денег). И я не ошибалась. В корпоративном журнале это средство расхвалили как улучшаюшее память, стимулирующее работу мозга, за счет лецитина. Кроме этого вещества, сюда входят и витамины E, D.

Вот цитатка из описания продукта на их сайте:

Размер капсулы (её надо проглатывать во время еды)

Кому в первую очередь необходим «ЕДлецитин»:

Описание и применение препарата

• всем, чья деятельность связана с умственными нагрузками

• при постоянных психоэмоциональных нагрузках и стрессах, которые значительно снижают содержание в мозге лецитина

• злоупотребляющим алкоголем и кофе, работающим с токсичными веществами.

Хммм... Лично мне это средство не помогло лучше усваивать информацию. Да и витамины из пищи тоже. Впрочем, надо его пить 3 раза в день по 1-2 капсуле. Я принимаю лишь 2 раза по 1. Т.е., нарушаю рекомендацию в 3 раза! Вместо 21-42 капсул в неделю, принимаю 14. Но его цена (даже со скидкой), не позволяет мне при таких объемах употреблять его в течении 2 месяце (в упаковке 90 таблеток). Поэтому решила одину упаковку растянуть на 2 месяца.

Впрочем, если бы средство было хорошим, результат был бы виден и при малом количестве употребления. Поэтому говорю всем: или пробуйте и пейте как указано в инструкции, или не покупайте вообще.

Цена 165 грн без учета акций.

Достоинства
  • Большой и удобный флакончик
  • Удобство применения
Недостатки
  • *высокая цена
Ptashechkaне рекомендует
08.07.2014
Дороговато, как для БАДа. А меня вот интересует - порошки в Фаберлик как?
08.07.2014
Не знаю, не пробовала ни я, ни мои знакомые.
12.08.2014
А я взяла флорасорб. Принимаю по половинке чайной ложки.может чуток больше.такач тяжесть в желудке.до приема никогда за собой такого не наблюдала.пью 3 неделю.кроме тяжести больше ничего не почувствовала хоошего.но дойду курс до конца. . Может шлаки у меня особ ые
12.08.2014
Спасибо за информацию. Я тоже присматривала сь к нему.теперь уж нет