Irina590 аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 22:13
Достоинства: защищает губы
Недостатки: цена

Стоит начать с того, что я люблю Ив Роше. Часто закупаюсь там подарками и просто балую себя, когда есть деньги на вебмани. Тут недавно у меня кончилась тушь, я решила зайти в магазин. Уже на кассе обратила внимание на серию данных бальзамчиков.. Рядом стояли крема, который имели ну просто невероятный запах! Причем мне больше всего понравился запах именно какао и фисташки. Я решила, что и данный бальзам будет иметь такой же восхитительный запах. Но я ошиблась... Бальзам пахнет...чем-то совершенно непонятным. Похожим на обычный крем для рук. Разочарование!((

Бальзам стоит 99 рублей. Если честно, то я бы не отдала за него столько.

Тем более эффект от него не такой уж замечательный. Мои губы сильно потрескались от холода. Бальзам ничуть не восстановил их. Единственное, с чем он справляется хорошо - ухаживать за здоровыми губами, тут он их защищает просто на сто баллов.

Я рекомендую купить этот бальзам, но только не за 99 рублей))

Есть совершенно точно бальзамы и получше, подешевле. Те же самые нивея))

Irina590 рекомендует Бальзам для губ Ив Роше / Yves Rocher Какао-фисташка