Elvira_555 аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 18:46
Недостатки: хлипкие детали

Моему блендеру 3 года, жив мотор и маленькая емкость. Все остальное благополучно сломась, а где докупить эти части я не знаю. Когда мы его только купили, я была счастлива и миксер и блендер.

Первым полетел миксер, внешне все целое, зато внутри черной круглой штуки к которой цепляется венчик, сломался какой зубчик или что-то, потому что венчик больше не крутиться. Мотор жужит, а ничего не перемешивается.  А сломался он когда я взбивала яйца с сахаром для крема. Вроде даже не густое что-то мешала. Нагрузка видима небольшая допустима, кефирчик помешать)))

Вторым отказал большой контейнер, ту тоже что-то аналогичное не крутиться нож и все.

Третья поломка эта коемка малой емкости треснула и кусочек отламился, но пользоваться можно.

Муж давно уговаривает выкинуть, а мне жалко, мотор то работает!!!! Может кто знает где можно отдельно докупить запчасти из комплекта, подскажите...

Elvira_555 не рекомендует Блендер Philips hr 1372

Брэнд: Philips