Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 00:59

Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack является чуть ли не самым известным продуктом у корейского производителя Tony Moly. Прочитав кучу хвалебных отзывов, наслушавшись восторгов от подруг и насмотревшись картинок с чудодейственной маской, решила, что необходимо попробовать данный продукт.

Заказала я себе 10 пробников вот на этом замечательном сайте.

К тому времени, как она до меня дошла, я от нее ждала как минимум чуда.

Что обещает производитель:

Томатная маска Tony moly содержит экстракт помидоров и других овощей и предназначена для мгновенного приведения кожи в отличное состояние с помощью двойного эффекта — выравнивание тона кожи и детоксикации кожи, то есть выведение токсинов.
Пузырики кислорода помогают очищению кожи и снабжают ее кислородом, благодаря чему кожа становится ровной, пятна заметно светлеют, а кожа выглядит здоровой и свежей.
Маска особенно подходит для чувствительной кожи.
Содержит витамин А и другие ингридиенты которые помогают снять отечность и раздражение на лице.
Эта маска подходит для кожи с пигментацией, а также тусклой коже из-за плохой циркуляции крови и из-за вредных привычек жизни.
Применение: Нанести на очищенное лицо и помассировать пару минут. Оставить маску на лице на 5-10минут, а затем смыть теплой водой.

Наноситься маска легко, легкими массирующими движениями. На коже тоже ведет себя хорошо, не высыхает, естественно кожу не стягивает. Комфортно. Нанесла, помассировала и стала ждать чудодейственного эффекта.

Смываем тепленькой водой. Смывается сложновато, лучше всего использовать спонжик или мягкую мочалку.

К сожалению, при просмотре на себя в зеркало, какого-либо ВАУ! эффекта я не заметила. Поры не почистились, токсины не разбежались. Кожа посветлела и на этом весь чудодейственный эффект закончился.

Эффект держится недолго, на моей коже на следующий день не осталось и следа.

Я очень рада, что не стала покупать полноценную версию, ведь данный продукт стоит недешево.

Рекомендовать я ее не буду, мне она совершенно не подошла. Зато я нашла другую маску, которая обладает точно такими свойствами, отбеливает чуть лучше по моему мнению, легче найти в магазине и стоит намного дешевле. В этом отзыве я провожу сравнение двух масок и показываю результат на лице.

Спасибо за просмотр.

Акрилларекомендует