Среднее: 3.5 (всего голосов: 24)

Маришка643 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 00:40
Достоинства: недорогая, удобно наносить
Недостатки: быстро размазывается, не стойкая

Привет всем.Данную помаду купила случайно (не очень люблю помады), как только она появилась по акции в каталоге.

Оттенок Розовая ревность 21 947 за 99 руб,как консультанту за 77 руб.

Долго думала с оттенком-Эйвон любит фотошопить свои фото изобильно.В итоге выбрала золотую середину.Обычный белый футляр,легко выдвигается,наносится нежно-то есть не самая жирная и не самая сухая текстура.Что нравится-очень близка к цвету губ,в один слой-придает приятное мерцание,в 2-3 уже заметно сам цвет.

Не то чтобы минус,но....Само название Устойчивая подразумевает длительное нахождение на губах,от этой помады устойчивости я не добилась-достаточно выпить 3 глотка  любимого напитка-и на губах она остается по краям и по центру легким блеском,даже немного размазывается.В остальном,если нет необходимости часто пить и есть - подходит.Думаю,что еще лучше она будет с карандашом для губ-иногда замечала,что немного размазывается.

В общем и целом не самый плохой вариант,тем более за такие деньги-даже отличный.

Маришка643 рекомендует Устойчивая помада COLORTREND Avon "Кокетка"

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Avon
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 10 Апрель, 2014 - 00:48
    Я удивлена, что цвет в каталоге совпадает с реальным:)
  • Маришка643 аватар

Маришка643 10 Апрель, 2014 - 00:54
    ну почти совпадает-чуть поярче пришел,фото никогда до конца не передаст цвет Smile

• Развод...

09.03.2014
    rizka аватар

Купила, позарившись на невысокую цену. Производителем заявлено, что она стойкая, проверила - нисколько!! Я выбрала оттенок "Лолита", могу сказать, что палитра каталога не соответствует реальному оттенку помады.

• Совсем не то, что я ожидала

03.09.2013
    swatch аватар

Я заказала оттенок "Лолита". В каталоге он смотрится совершенно по-другому: нежный и благородный оттенок, эдакий бардово-сливочный. А пришел мне яркий и вызывающий красно-коричневый.

• Стойкая помада по низкой цене! (Фото)

23.04.2014
    Бегущая_По_Граблям аватар

Привет, красавицы))))  Я в общем то не любитель продукции данной фирмы, но эту помаду помню ещё по школьным годам чудесным) Когда то её заказывала моя мама и ещё тогда она мне понравилась из-за своей стойкости и экономичности.

• Неплохо :)

09.04.2014
    KseniyaX___ аватар

Очень хорошая помада. Сразу понравилась мне в каталоге еще.. Красивые цвета, которые, правда, не совпадают с каталожными.. как выяснилось.   Но это не страшно) Цвет красивый, действительно долго держится на губах, стоит дешево( в районе 100 рублей)...Отличием от других является то что цвет…