Akanee аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 19:33
Достоинства: удобная, экономит время

Всем привет! Я очень люблю готовить, особенно пельмени и вареники, но лепить это просто душераздирающий процесс, начинаю с маленьких размеров, а к концу как психану и до размеров мант или по больше доходит. Купил как то пельменницу пластмассовую, но жутко расстроился, ножки у нее были низкие и пельмени не отделялись, а склеились напрочь, и тесто прилипало. Прочитал, что бывают большие тяжелые, савдеповские, которыми можно чуть ли не мышцы качать. Долго искал по городу, нашел Лада-Белгород Алюминевую, дотащил. И правда тяжелая и основательная и пельмени не прилипают, правда я ее пару раз на ногу уронил себе... позже нашел такую же для вареников и теперь доволен как слон. Но почему то вкус отличается от тех пельменей,что лепишь вручную, не знаю почему, может это мой бзик.

Akanee рекомендует Пельменница Лада-Белгород Алюминевая

Категория: Посуда