Venerica аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 17:39
Достоинства: имеет приятный запах, легкий, не щиплет кожу, недорогой
Косметика марки "Чистая линия" мне очень даже нравится. По крайней мере у меня не было ни одного продукта, про который я могла сказать что-то плохое. Периодически покупаю и тоник для лица - для нормальной и комбинированной кожи. Сказать о нём могу только хорошее Smile Во-первых, стоит недорого - 40 с небольшим рублей за флакончик. Во-вторых, хорошо справляется со своими функциями - очищает и тонизирует кожу лица. После использования никаких раздражений, пощипываний, подсушивания кожи или других проявлений дискомфорта я лично не испытывала. Да и хватает мне его надолго - вроде бы небольшого флакончика (100 мл) примерно на 1,5 месяца. В целом впечатления от тоника сплошь положительные Smile

Venerica рекомендует Лосьон-тоник Чистая линия для нормальной и комбинированной кожи с экстрактом василька