Кареглаzка аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 10:53

Данный блеск для губ у меня второй. Мне нравится:  приятные нежные цвета, блестит очень хорошо, мерцает, даже, когда вытираешь этот блеск сухим ватным диском - остаются частички голубоватые блесточки. Одного блеска хватает надолго, расход минимальный, кисточка удобная мягкая, очень приятно наносить.

Блеск не липкий, легкий, но все же, несмотря на то, что мне безумно нравятся как выглядят блески на губах, никак я не могу привыкнуть к их влажной прилипучей текструре - к ним постоянно прилипают волосы, особенно на улице (а хожу я в основном с распущенными волосами)....это очень раздражает, даже если блеск не липкий, как этот...Но все же не хочется снимать даже одну звездочку за это, потому что это, видимо, лично у меня такая особенность.

Оттенок 557 замечательный - естественный, натуральный, как я и люблю.

Ну и в дополнение ко всему сказанному прилагаю фото.

Кареглаzка рекомендует Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss PEARL

Тип косметики: Блеск для губ