Опубликовано 20 Январь, 2014 - 22:57

Здравствуйте читатели моего отзыва! Продолжаю писать свои впечатления о неудачных покупках с Алиэкспресса. В этот раз этой покупкой стал жакет. Покупала еще год назад через социальную сеть в группе, тогда еще опыта заказа в зарубежных интернет-магазинах не было) Заплатила 100 рублей за услуги + сама стоимость товара.

Жакет мне не понравился, на фото продавца смотрится куда лучше. А в реальности даже на улицу в таком не выйдешь. Так и валяется дома, не хочу носить. Пробовала погладить одеть, лучше вид не стал.

Стоимость была около 15$, сейчас дешевле

Ссылка

Размер заказывала XL, параметры сетке продавца соответствуют. Но в плечах очень широко, и рукава как ни странно для китайской одежды длинные, нужно подгибать. Видимо шили не соблюдая пропорции.

Качество не скажу, что ужасно, но ниже среднего, везде торчали нитки, хотя вроде и так все обрезала, но они остались, на спине потянула нитку, так швы разошлись (на фото торчащие нитки)

Ткань трикотаж.

Цвет в реальности такой

Здесь видно как шов разошелся.

Рукава подогнуты. На фото не очень заметно, что в плечах широко, но это так.

Оценка 2 звезды за качество пошива!

Если кого заинтересовал данный жакет, к покупке не рекомендую!

Мои остальные покупки с Алиэкспресса, фото более 40 покупок!

baiker007не рекомендует
Темного цвета намного бы лучше смотрелось, а Китай как был Китай, так и остался, тут, как рулетка, разойдется шов - не разойдется. Smile
20.01.2014
yasechka215, да абсолютно согласна! Тут уж как повезет, сама заказала себе и претензии))
20.01.2014
Бывают на Али и разочарования...
20.01.2014
Да, качество ткани не очень..
Спасибо большое за отзыв))))) Я хотела его себе заказать.

Но теперь думаю не заказывать, все таки качество не очень порадовало
21.01.2014
М-да, что-то не радует ни качество, ни внешний вид Puzzled Ну что поделаешь, бывают и разочарования на Али Tired
21.01.2014
спасибо за отзыв! одно время хотела его купить Sexy
сочувствую! попробуйте продать - вдруг кто-то ищет именно такое Wink
21.01.2014
Сам по себе неплохо смотрится, а вот сел как-то странно. Наверное, по типу фигуры не подходит. Хотя я не знаю кому такой широкий подойдет:)
разочарование(
21.01.2014
Жаль что пошив не идеален, а в целом очень стильный жилет! Wink
21.01.2014
фасон интересный у жакета, и цвет
но увы, не без недостатков
22.01.2014
Богема, да уж не говорите((
sarry , сам жакет такой же(
Оксаночка..ksuxa, вам спасибо что заглянули, буду рада, если кому-то мой отзыв поможет не совершить ошибку. Smile
Да, согласна, Катя! али это лотерея, но все равно буду заказывать там Big smile
inna_keils,очень рада, что мой отзыв оказался полезен. У вас тоже столько покупок с Али Shock Smile Попробую наверно пристроить, цену дешевле поставлю, хотя бы чтобыы не валялось дома.
La_Sirene, этот жакет вообще странный))
Вита Астер Sad
Tatyana.Tatyanochka ,на фото продавца вообще отлично смотрится.
Клариса, мне фасон на фото продавца до сих пор нравиться, но в реальности(((
26.01.2014
Хотела его заказать, спасибо за отзыв=)
01.04.2014
вот только что думала себе такой заказать, но решила отзывы здесь поискать теперь точно не буду себе такой заказывать
11.04.2014
ойойой Shock уже почти купила его, в последний момент решила на Айреке проверить... Всё - вон из корзины Smile Спасибо за отзыв Smile
26.04.2014
а я засматривалась на такой жакет цвета хаки, теперь не буду!
Какая хорошая задумка и какое плохое исполнение... Тут явно нужен не трикотаж, а костюмная ткань, которая хорошо держит форму.