Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 09:51

Я честно,была от них в восторге первые пол года.Этот малюсенький флакон был подарком от Ив Роше на мой день рожденье.

Я обожаю дни рождения за это!Каждый праздник в подарок духи:)

С прошлого года не успевают заканчиваться,как появляется на моей полочке новый друг.

Да да.Аромат был великолепен.Весна в душе сразу пела.

НО не тут то было.Каким то макаром они стали пахнуть кислятиной через пол года.Прям как будто наносишь протухшую воду от букета цветов.Цветочный аромат при этом присутствует!

Думала мой глюк.Нет.И верно они закисли.Оставалось довольно много,а пришлось капать на не пойми что,так как на себя было невозможно больше наносить.

Огорчена.Раньше такого не было.

Достоинства
  • стойкий
Недостатки
  • не стоит запрошенных денег
bunnyooyрекомендует
19.04.2014
Ужас(
19.04.2014
Пол флакона коту под хвост:(
(там им стало и место)
Еще один минус к Ив Роше
  • 03.09.2013
    Ив Роше часто радует покупателей многочисленными подарками за заказ, особенно в день рождения, так прошлой осенью мне и достался аромат Moment de Bonheur.
  • 28.08.2012
    О вкусах не спорят,прочитала очень много плохих отзывов о этом аромате.Но скажу своё мнение.Даже не прочитав названия,а только поднеся флакон к носу,я сразу сказала-это чистая роза.
  • 24.04.2014
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнение о парфюмированной водичке от Yves Rocher «Moment de Bonheur» Появилась она у меня относительно недавно, но как раз в тот момент, когда была так необходима.
  • 08.04.2014
    Пользуюсь не первый год, очень довольна ароматом, один из самых любимых ароматов, аромат розы просто дурманит, завлекает, будоражит воображение, очень насыщенный, цветочный, я чувствую великолепную розу. Держится долго, флакон мини формата всегда со мной.