Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 22:36

____________________ Всем доброго вечера! _____________________

И еще об одной "бытовой" новинке: освежителе воздуха от самой популярной торговой марки Glade.

Заприметив в магазине две новинки:

1. Я мечтательная
  2. Я дерзкая

конечно, я не ушла без одной из них Smile

На смену банальным "Ландышам", "Океанам", "Цитрусам"... приходят освежители, и интригующим названием, и нам конечно интересно, чем пахнет мечтательная и дерзкая Smile

•● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •●•● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •●

Освежитель воздуха Glade Я мечтательная

Не встречали еще "мечтательный" освежитель? А он уже есть!

Интересное название для товара, который, как правило, используют в туалете, согласитесь ツ

Итак, помечтаем?

Яркий розовый флакончик выполнен в стандартном стиле Glade: конусообразный удобный распылитель без колпачка не плюется составом по потолкам и стенам, мелко распыляя содержимое

Основную информацию от производителя можно прочитать на фото:

Но, покупая освежитель воздуха, нас в первую очередь интересует запах!

И тут - ПОЛНАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ! Запах оказался совсем не мечтательным, мне он совсем не понравился. Сравнить его не с чем: он не пахнет цветами и фруктами, он непонятно чем пахнет! Нет, от него, конечно в обморок не упадешь, но он не тот, которым приятно дышать, и не тот, который купишь снова.

Вот вам и Мечтательная!!!

Под такой аромат - быстрей с уборной!

Не рекомендацию!

Океаны, ландыши, лотосы... куда приятнее непонятной мечтательной особы!

Ronetне рекомендует
А это у кого какие мечты видимо Big smile Помнишь, конфеты в Гарри Потере были каждая с новым вкусом?С ушной серой например Big smile