Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 07:36

Добрый день!

О различных тонерах я читала очень много отзывов, со временем поняла, что тоже хочу попробовать подобное чудо-средство для увлажнения кожи, тем более, что впереди зима - сложный период для кожи, именно в холодное время она у меня склонна к сухости.

Шла к этому пильное нибудь долго, но поняла, что время пришло, когда увидела скидку на тот, что присмотрела для себя исходя из объема и стоимости.

Тонер SECRET KEY HYALURON Soft Micro-Peel Toner

Цена - 549 рублей.

Заказывала на сайте topcream.

Ссылка на тонер.

В момент заказа на него действовала хорошая скидка, поэтому и решила, что наверное, это судьба, попробовать надо обязательно. Сравнила цены в десятках магазинах, дешевле если только из самой Кореи.

Описание на сайте:

Мягкое средство по уходу за кожей, выполняет сразу несколько действий, сочетая функции тонера и пилинга, глубоко увлажняет кожу и способствует отшелушиванию омертвевших клеток.

Упаковка

Оформление тонера достаточно сдержанное, что совсем не характерно для корейской косметики. На белом фоне голубые буквы смотрятся более чем скромно.

Изначально сама баночка была плотно упакована в пленку, мне импонирует такой вариант защиты.

Объем - 500 мл. Это большая упаковки, что делает приобретение средства очень выгодным.

Сам дозатор обычный, представляет собой небольшое отверстие, через него вполне комфортно проходит сам тонер с его консистенцией.

Консистенция, аромат

Несмотря на то, что с виду он напоминает прозрачную воду. Но на самом деле консистенция представляет собой такой жидоватый гель, чуть гуще, чем вода.

Аромат вообще присутствует, пахнет чем-то химическим, но он очень слабый. При использовании совершенно не чувствуется, что является для многих преимущественно плюсом. Для меня не принципиально, главное, чтобы не было удушающего аромата.

Использование и эффект

Я использую тонер по прямому назначению, дважды в день. Наношу его на ватный диск и протираю лицо.

Применяю вечером после умывания пенкой, но перед нанесением крема. Мне очень нравится, что после умывания тонер убирает чувство стянутости на коже. Пользуюсь преимущественно корейскими пенками, они не сушат кожу, а дело тут просто в жесткой воде. Так вот все дискомфортные ощущения тонер убирает.

Кода становится свежей, мягкой, нет никакого чувства липкости или пленки. Просто читая кожа. Частенько перед сном прохожусь тонером по коже, мне этого достаточно.

Даже сейчас я чувствую эффект от того, что кожа более увлажненная, представляю как это средство будет меня выручать зимой.

AHA и BHA кислоты растворяют связи между ороговевшими клетками кожи и способствует их отшелушиванию с поверхности кожи, а также растворяют загрязнения и сальные пробки в порах кожи.

Что касается эффекта лёгкого пилинга, то возможно он и есть, но для этих целей у меня есть специальные средства.

Преимущества:

- удобная упаковка

- приятная консистенция, отсутствие запаха

- большой объем

- прекрасно увлажняет кожу

- не оставляет липкости после использования

- избавляет от сухости

- подходит после умывания для ежедневного применения

- смягчает кожу, избавляет от стянутости

- имеет в составе полезные для кожи компоненты, в том числе и гиалуроновую кислоту

Недостатки:

Лично к меня их совершенно нет. Кто-то обращает внимание на состав, я же в это ничего не понимаю.

В целом, Тонер SECRET KEY HYALURON Soft Micro-Peel Toner мне очень понравился. Нисколько не пожалела, что выбрала именно его. Могу пользоваться абсолютно его не экономя. После вскрытия его можно использовать в течение года. Так как расход достаточно экономный, думаю, что как раз на этот период его и хватит.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Тоже стала интересоваться азиатской косметикой,они в этом знают толк.Заказала японский крем недавно,пользуюсь,пока нравится.От этой фирмы у меня есть патчи под глаза.
29.10.2017
Эффект от тонера просто прекрасный. А соотношение цены и качества вообще выше всяких похвал!
29.10.2017
Хороший тонер, я все никак его не куплю.
Хватит надолго
29.10.2017
Пока до тонера не дошла, ?
29.10.2017
А я тоже поглядываю на него, объем такой большой - надолго хватит!)))
29.10.2017
Надо и мне приобщиться к тонерам, а то как-то я не в трендах Big smile
29.10.2017
Такого объема хватит на несколько лет Big smile
Нравится действие средства! Чем-то напоминает мой любимый японский лосьон Smile
Соглашусь с тобой, что дизайн не типичный для корейской косметики. Но на этот тонер все равно будут обращать внимание, т.к. есть заветное слово "HYALURON" Big smile
очень хороший эффект)
29.10.2017
Хорошо что избавляет от сухости Smile
29.10.2017
На год хватит без проблем! Тоник понравился.....как и снеговички в купальниках на фоне)))
Давно на него глаз положила)))) когда мой плиточный закончится, куплю, скорее всего, именно такой с кислотами
Отличное средство!
29.10.2017
Идеальный тонер, судя по описанию!
29.10.2017
У меня был корейский тонер, другой, мне вообще не понравился. Сейчас у меня есть лосьон с такой же консистенцией, слегка гелевый, мне нравится.
29.10.2017
У меня кожа не сухая, но я бы тоже ен отказалась такой попробовать)
30.10.2017
У меня такой же тонер Smile
Объём отличный) хватит на долго )
беру в хотелки, попробую при случае