Опубликовано 29 Январь, 2014 - 18:48

Захотелось чего-то дешёвого и прикольного, собственно это я и получила. Платье обошлось мне в 310,44 руб, снапшот заказа. И оно меня порадовало, это хорошая вещь за небольшие деньги, я бы сказала за копейки, 310 рублей, в то время, как я видела в магазинах платья из той же серии за 2500 рублей!

Итак, подробнее о платье: размер универсальный, мне подходящий, мои параметры ОГ-89,ОТ-67, ОБ-91, рост 170см, цвет розовый, материал: какая-то тянущаяся синтетика.

Стразы пришиты нормально, есть, конечно, кое-где косяки, но вцелом швы ровные и крепкие.

Платье снабжено вторым слоем ткани, так, что оно абсолютно не прозрачное, даже мой чёрный комплект белья (тоже купленный на Алиэкспресс) не просвечивает сквозь него.

Платье без лямок не сползает, чашка приличная, можно было даже носить его без лифчика, но есть одно "НО": в местах близ подмышек образуются некрасивые складки, демонстрирующие якобы сползание платья.

Так, что платье нуждается в дополнительной поддержке в виде лямок (прозрачные лямки шли в комплекте). Здесь возникает следующая проблема: лямки надо за что-то цеплять, на платье имеются петельки для лямок, сделанные из хлипких ленточек, из своего опыта я знаю, что живут они не долго, значит придётся пришивать потом другие.

В идеале, я бы одела лифчик с прозрачными лямками (без лямок они на мне не держатся), а к платью прикупила нарядные лямочки со стразами, например. Только из-за этих заморочек с лямками ставлю 4 звезды вместо пяти.

Heather Mayрекомендует
29.01.2014
Очень классно на вас смотрится! Как фото из каталога)
29.01.2014
Обалдеть ! Очень красиво на вас смотриться!!!
Красивое платье! и вам очень идёт!
29.01.2014
Классное, я думала другая ткань у него.
29.01.2014
Спасибо, девочки Wink Всегда так странно, когда получаешь вещь, которая соответствует описанию.
Вам очень идет! просто супер смотрится Smile
Вам очень идет! просто супер смотрится Smile
Оч кайфовое! Big smile Laughing out loud
29.01.2014
Отличная фигура и очень дорого выглядит платье:)
29.01.2014
Отлично смотрится платье! Давно на него смотрю. Синее хотела)) И параметры у меня такие же. Может, просто на груди побольше смотрелось бы лучше? А если ушить? Жалко, что сползает, лямочки не хочу никакие Smile))
29.01.2014
В том то и дело, что платье не сползает, а смотрится так, как-будто сползает. У меня размер груди двойка, может если мощный пуш-ап одеть не будет морщиться.
Офигенное платье!! Love
Ни за что не сказала бы, что оно стоит 300 рублей Shock
Потрясающе на Вас сидит! Shy
супер)вам идет!
29.01.2014
Действительно симпатичное платьице, очень идет вам Smile
Красота какая Smile Скажите, а какой у вас рост? Smile
30.01.2014
за такую цену очень даже классное Wink
Мой рост 170 см Wink
30.01.2014
ээээх, а мне такой фасон не идет Sexy

очень красиво!!! на загорелое тело будет вообще супер-круто Cool
Ох, как эффектно!)
Отличное платье за 300 рублей, но эти редко посаженные "бохатые" стразы его дешевят откровенно. Или нашить как на фото продавца - чтобы сплошняком шло, или заменить на более мелкие хотя бы. Но в целом - очень даже очень, да еще с такой фигуркой Sexy
30.01.2014
Платье никак не выглядит на свою цену!!! Смотрится на вашей фигуре замечательно! Ваша причёска, и это платьице... такой романтичный образ получился Smile Мне почему-то сразу Мерлин Монро вспомнилась Smile Ещё бы подзагореть чуть-чуть, и вообще будет шикарно. Вот только по поводу страз (не обижайтесь), соглашусь с предыдущим комментом, хочется чего-то более благородного. Но я просто в целом их не очень люблю, поэтому они мне всегда "глаз режут" Oups , особенно когда смотрю на них близко и вижу, как они пришиты - брррр Crazy . Хотя я прекрасно понимаю, что издалека это выглядит иначе Smile С удачной покупкой! Smile
01.02.2014
платье шик Smile но сшито это конечно пипец.. Вам идёт Smile
01.02.2014
мне теперь это платье по ночам спать не дает) надевать особо некуда, но закажу...
03.02.2014
Класс! Наверное, мне тоже такое надо. Big smile Ваш отзыв в закладки!
03.02.2014
Класс! Наверное, мне тоже такое надо. Big smile Ваш отзыв в закладки!
16.02.2014
я думала это платье в реале будет жуткое....а оно хорошенькое!Smile
15.05.2014
А может под него такую штуку одеть? [ссылка] Я ей спасаюсь
02.08.2014
Очень клевое платье!
Али все таки иногда приятно радует)
25.01.2015
а сейчас уже тысячу и недоступен.Эх..А на вас здорово смотрится, очень нежно. Вот только жаль,что сползает.сама не люблю подобные вещи. Их,наверное,никто не любит Big smile
27.03.2015
Смотрится хорошо. Даже не верится, что столько стоит... Shock
20.03.2016
Какое прекрасное платье! Жаль, ссылка уже не рабочая((( где же ее найти?
20.03.2016
poison_girl, забейте фильтры: