Опубликовано 15 Январь, 2015 - 00:03

Давно мечтала о хлебопечке, выбирала долго какую лучше взять, прочитала множество отзывов и остановила свой выбор именно на этой хлебопечке. Думала если возьму то только её. Наконец-то на новый год муж мне сделал подарок который я никак не решалась купить. В первый же день испекла белый хлеб...СУПЕР. Всё получилось с первого раза. Вторым был ржаной хлеб и снова всё получилось. Ну, а потом понеслось французкий хлеб, яичный, кексы, тосто для пирогов, белешей и дак далее... Всё всегда получается. Каждое моё утро начинается с запаха свежего хлеба, а всего-то инужно с вечера положить все ингредиенты и выбрать нужный режим. Ничего сложного все легко и просто.ХлебопечкаPanasonic SD-2501 включает в себя 12 режимов выпечки и 12 режимов приготовления теста, так же можно варить варенье и фрукты в сиропе. Белый хлеб, ржаной, с орехами, отрубями, изюмом, сыром, колбасой, сладкая выпечка, пельмени, варенники, пироги, ромовые бабы и многое другое, всё ей под силу.Работает печка практически бесшумно, ночью её совсем не слышно, да и днём не сразу поймёшь, что это она месит тесто. Вообщем все кто ещё думает брать или не брать, не думайте БЕРИТЕ не пожалеете. В магазине на хлеб и выпечку больше не смотрю, только свой, вкусный хлеб без вредных добавок)))

Достоинства
  • безумно вкусный хлеб
  • довольно тихая
  • есть таймер
  • отличная модель с диспенсером
  • сама готовит тесто
Недостатки
  • их просто нет)
  • не дешевая вещь, но она того стоит
sunilanрекомендует