Yummy_q аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 19:15
Достоинства: низкая цена, приятный запах, увлажняет, удобный распылитель, экономичный расход
Недостатки: слабая верхняя крышечка

Начну с того, что моя кожа жирная летом и комбинированная зимой. И именно для зимнего ухода мне требовался увлажняющий спрей. Перепробовала несколько термалок, но результатом довольна не была. Уже не помню как и что с подвигло меня на покупку данного средства, но сейчас я не могу без него обойтись))

Вся прелесть этого аква спрея в том, что как зимой, так и летом он прекрасно увлажняет и освежает. Распылитель здесь очень удобный, хватает пары пшиков на все лицо. После нанесения нет необходимости поправлять макияж - ничего не течет и не плывет, даже капелек практически незаметно. Еще он очень спасает при пользовании минеральной косметикой, особенно когда торопишься. Наношу его после каждого слоя: праймер, корректор, основа и т.д. и не нужно долго ждать "когда же минералы усядутся на коже".

Это просто замечательный продукт! В составах я особо не разбираюсь, но в самом первом отзыве все доступно  и понятно расписано Wink Советую, советую попробовать!

P.S. Его можно найти в аптеках, Ашане и маленьких магазинчиках с хозтоварами. Цена: от 70 до 100 рублей.

Yummy_q рекомендует Термальная вода NOVOSVIT Витамины для лица Аква спрей

Аква-спрей витамины для лица - вода, обогащенная комплексом минералов, для ежедневного ухода за кожей лица и шеи. Идеально предохраняет кожу от обезвоживания после пребывания на солнце, во время авиаперелетов, занятий спортом, на работе в условиях пересушенного воздуха.
Увлажняет и успокаивает кожу, избавляет от неприятных ощущений сухости и стянутости кожи. Восстанавливает водный баланс, усиливает естественные защитные функции кожи, предотвращает покраснения и раздражения, улучшает цвет лица.

Комплекс 4-х минералов "Physiogenyl" специально разработан для питания кожи. Его активность основана на синергизме микроэлементов - Na, Mg, Zn, Mn, играющих важную роль в клеточном обмене веществ.

Способ применения:распыляйте на расстоянии 20 см на кожу лица и зону декольте. При необходимости излишки промокните салфеткой. Можно распылить поверх макияжа. Подходит для всех типов кожи. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.
Брэнд: NOVOSVIT