Среднее: 5 (1 голос)

Анастачия аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 14:16
Достоинства: низкая цена, очень вкусно

Конфеты птичье молоко - моя слабость, а вот нормальный одноименный торт (то есть с бисквитом) я не пробовала ни разу. Неожиданно для меня это упущение было исправлено

Эти пирожные я увидела совершенно случайно в магазине "Райцентр". Стоили они недорого. 140 гр (или 2 пирожных) - 40 рублей.

Были в пластиковом контейнере с одной только наклейкой

Вот состав для тех, кому не все равно Smile

Срок годности мне понравился - 5 суток. Калорийность для пирожного небольшая, тем более для такого вкусного пирожного: 370 ккал на 100 гр

А вот и оно. Очень аппетитное. И потрясающее на вкус. Снизу мягкий и хорошо пропитанный бисквит, в меру сладкий. Выше - суфле. Оно оказалось именно таким, как я люблю: ну очень сладкое, воздушное и нежное.

А на самом верху была шоколадная крышечка Smile Шоколад приятный. Зеленые и розовые шоко-полоски интересны на вкус, а кокосовая стружка дополняет эту идиллию

Признаюсь, я в одиночестве слопала оба пирожного и не отказалась бы от третьего.

Приятного аппетита!

Кулич "Воскресный"

Шоколадный лукум

Рожки обсыпные

Коржи молочные

Анастачия рекомендует Пирожное Сормовский хлеб "Натали"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пирожное