Среднее: 4.4 (всего голосов: 42)

anji80 аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2011 - 16:30
новые ! действительно новые прокладки ! они лучше чем то что было до обновления ! и касается это обновление прежде всего толстых классических прокладок - раньше внутренний слой в них комкался , особенно у тех что на 5кап,так как они длиннее. теперь производители эту проблему решили добавив выдавленный узор на прокладке -именно этот рисунок зафиксировал наполнитель в определенном месте и он не имеет больше возможности перемещаться по прокладке и комкаться в кучки .
клеится отлично , широкие крылышки !
действительно достойный продукт, но запах ужас -настолько он резкий ! в последнее время научилась и с ним работать открываю общую упаковку и оставляю . так этот запах становится намного менее интенсивным даже не смотря на индивидуальные упаковки и в следующие КД можно пользоваться .
и еще маленький минус который я заметила - количество капель на пачке не соответствует реальной способности впитывать сравнивая с олвейс , поэтому всегда это учитываю при покупке !
никаких раздражений и аллергий никогда не вызвали ,как бы я не протестовала против пропитки и ароматизатора , так как меняю через каждые 3-4 часа даже в последние дни !
посмотрите на фото на цветочный дизайн
1 прокладка толстая 5 кап
2 тонкая 4 кап
3 кучка Smile

anji80 рекомендует Прокладки Naturella Camomile new

Тип товаров: Прокладки
Брeнд: Naturella
30.04.2011
Симпатичные! Мне еще такие не попадались! +1 Smile
21.09.2011
Раньше брала только Олвейз, но как только впервые купила Натуреллу, то использую только их!дешевле, мягче... Хотя, не все мои знакомые с моим мнением согласны!Но я за них! 5 баллов
  • Просто замечательные для своей цены +фото

15.02.2013
    Antuanna аватар

На мой взгляд, ранее у этих прокладок была более интенсивная отдушка, но после некоторого изменения дизайна упаковки, изменилось и качество прокладок - сейчас они намного качественнее, чем раньше и отдушка не такая интенсивная, как раньше, что, несомненно, радует.

• Я была удивлена! Серию реально обновили!

28.12.2010
    Irisha_85 аватар

Купила недавно прокладки Naturella. Давно их уже не приобретала и тут увидела, что в углу красуется надпись «New». Мне стало интересно: что же изменилось? Оказалось, перемены очень даже приятные. Я пишу сейчас про Maxi, Ultra и Normal new (другие пока не пробовала). Итак, изменения:1.

• Очень даже хорошие! + 2 фото

13.05.2011
    Снежанна Чаюк аватар

Пользуюсь прокладками Naturella совсем недавно. Купила их случайно, потому что прокладок, которыми я пользовалась не оказалось в магазине и продавец мне посоветовала взять именно эти прокладки. И я осталась ими очень довольна, только запах мне не очень нравится.

• Лучшие!!! Одни плюсы!!!

09.02.2011
    nadyuxa аватар

Самые клевые прокладки из всех!!! Не изменяю им уже лет пять! Когда их нет в магазине очень расстраиваюсь, и скрипя сердце выбираю другие((( У них очень клейкая поверхность , как по длине, так и на крылышках, поэтому они не будут собираться в кучку, а крылышки отклеиваться, они прочно сидят на…