nuranochka... аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 15:19
Достоинства: маленький, мягкий, удобный
Недостатки: для меня недостатков нет!

Всем привет!Речь пойдёт сегодня о моём любимом спонжике!Почему любимый? Потому что с использованием этого спонжика макияж получается естественным, тональный крем наноситься ровно.Не скатывается.И как я без него обходилась?Чудо спонжик по очень низкой цене!Цена:28 рублей на момент покупки.Спонж мягкий,легко моется,крем в себя не впитывает,удобный в использовании. Многие в своих отзывах писали что им неудобно пользоваться маленьким спонжом.Мне лично удобнее пользоваться маленьким чем большим.Приобрела я его на сайте"Алиэкспресс".В магазинах я его не встречала!Покупкой я довольна собираюсь заказать ещё!Smile Спасибо за внимание и прочтение моего отзыва!

nuranochka... рекомендует Спонж для лица Aliexpress Beauty Sponge Blender Makeup Blending Foundation Puff Eponge Maquillage Maquiagens Maquillaje Esponja De Maquiagem Ferramentas

Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
  • Супер спонж

15.09.2015
    nastya2222 аватар

Добрый день!  Мой отзыв будет о великолепном спонже для лица. Вот моя ссылка на продавца : ru.aliexpress.comitemRandomly-Send-1-X-Ne... Заказывала спонж вместе с другими вещами. Продавец отличный, быстро обработал заказ и в той же день оплаты, отправил.

• Хотите хороший макияж - берите качественную продукцию

11.01.2016
    Маришка Токарева аватар

Хотите хороший макияж - берите качественную продукцию. Я не сравниваю данный спонж с каким-либо фирменным и оригинальным, рассматриваю с точки зрения полезности и качественности. Стоит он конечно не таких больших денег, но и толку в нём нет абсолютно.