Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 20:27

Подарили эту прекрасную вещь мне пару месяцев назад. Долго смотрела на нее волком с мыслями мол, зачем она вообще мне нужна, бесполезная вещь.

Но однажды все таки решила я ее испробовать. Первое блюдо, которое было приготовлено это плов. Ооо... в этот момент я и готова была расцеловать этот новый предмет на своей кухне Smile Плов был идеальный. Рис проварился, но не разварился. Мясо мягкое, само блюдо ароматное, невероятно вкусное. Для меня это был праздник. Ведь после переезда на новую квартиру в духовке никак не могла приготовить нормальный плов. То он как каша, то он пригорел снизу, и готовился часа по два - это минимум!

А тут... 30 минут и все готово.

Вместе с ней идет книжечка с рецептами. Главное, что все блюда получаются в точности, как на картинке в книге рецептов.

Готовится все очень просто и все ингредиенты очень доступные.

Готовила уже несколько раз плов, пекла хлеб, делали йогурт, рагу, овощи на пару, котлеты на пару, гречку. Все было очень вкусно. Не было еще такое, что б что то не получилось.

Ну разве что в йогурте разочаровались Smile Уж слишком он был не такой привычный. Но это не проблема мультиварки, это уже дело вкуса.

Хлеб из книги рецептов получается похожим по вкусу на кирпичик или арнаутку.

К стати, очень хорошо подымается тесто. Это просто находка. Так как мне обычно найти тихое и теплое место в доме очень проблематично. А с мультиваркой этот вопрос решается мигом. Все очень просто. Берем тесто, ложим в чашу, включаем режим йогурт и оставляем на час. По окончанию времени нас ждет прекрасно поднявшееся и ароматное тесто.

Так же мультиварка очень хорошая вещь для тех, кто пытается похудеть или просто любит есть более здоровую пищу. Так как еда на пару или в режиме тушения невероятно вкусная, а самое главное что полезная и практически без калорийная.

Действительно самое главное ее достоинство - это то что она очень экономит наше время. Не нужно следить, что б не выкипело, не сгорело, не убежало. Она все делает за Вас. Вам нужно просто поставить режим и выставить время. А в это время Вы занимаетесь своими делами.

Всем советую данную модель! Очень очень полезное вложение денег Smile

Достоинства
  • Большой выбор блюд
  • Быстро и легко моется
  • Ничего не пригорает
  • Функциональность
Недостатки
  • Нет кнопки выключения питания
tanya_koganрекомендует
15.09.2014
Блюда выглядят как в ресторане - очень вкусно и стильно.
Я тоже пользуюсь этой мультиваркой. Буду рада, если оцените мой отзыв.