Опубликовано 19 Ноябрь, 2014 - 09:29

Долго думала нужна ли мне посудомойка - лишние траты и место займет.. Подруга настояла и решили взять. И сейчас я безумно рада, что она у меня есть.

Почему именно эта модель? Сама посудомоечная машина узкая, что занимает минимум места на кухне. Минимальный расход вода всего 9 литров и класс потребления энергии "А". Не шумная - 47 дб, стиральная машина шумнее работает. Вместимость 9 комплектов посуды, на семью из 2-3 человек - самое то. После ухода гостей вся посуда вполне помещается, это просто кайф. У данной модели есть индикатор "луч". Когда горит красный на полу - посудомойка работает, если зеленый - закончила работу. Что очень удобно следить за процессом. Еще можно во время мойки открыть и доложить посуду.

У данной модели 6 программ мойки. Каждая программа с определенной температурой и времени. Я использую программу "свежая мойка" , время работы которой - 30 минут. Если загрязнение подсохло рекомендуется программа длительного действия. В основном закладываю на ночь, машинка моет посуду и по окончании сама выключается. На утро посуда чистая и сухая. Красота да и только.

Внутри посудомойки 2 корзины, верхняя и внутренняя. Есть держатель для бокалов, есть контейнер для столовых приборов.

Безумно довольна приобретением и рекомендую тем, кто еще думает о ней. Посуда идеально чистая

Достоинства
  • Есть короткие программы
  • Хорошо моет
Недостатки
  • Нет
МаленаСергееварекомендует
Вот уж точно. Пока её нет, не задумываешься, а как появилась машинка - то одна мысль: И КАК ЖЕ Я ЖИЛА БЕЗ НЕЁ?