Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 11:49

Как ко мне попал флакончик с этим лосьоном для тела-большой вопрос.Наверное когда заказывала очередной набор из 5-ти наименований! Уж очень люблю я это делать. Обычно там гели для душа, пены для ванн, маски для лица из линии planet spa, шампуньки, спреи для тела. Для чего? А чтобы не заморачиваться о том, что дарить подружкам на 8 марта! Кое-что из продукции я использую сама, но случается это крайне редко, так как не фанат я продукции Avon. Ну скорее всего и лосьон этот оттуда. Обнаружила его, когда делала ревизию в комоде с мыльно-рыльными! В руках повертела, покрутила, поняла, что дарить эту безделушку некому! Решила попробовать для себя. Почитала за него на irecommend. Особо ничего страшного не вычитала. Пошла в душ, помылась любимым гелем для душа, вышла, полотенцем не пользуюсь принципиально. Даю воде всегда впитаться.(мне кажется так кожа получает гораздо больше влаги). Ну в общем, после того как кожа полностью высохла, нанесла лосьон. О консистенции - не самый густой, но и не самый жидкий лосьон. В принципе, консистенция не плохая. Запах - вот это реальный "-"! Потому что запах просто невыносимо химический. Какой то искусственно-сладкий. Цвет-нежно-розовый. Я бы сказала, что для лосьона не самый удачный выбор. То, что лосьон не увлажняет я поняла сразу. Но и не стягивает кожу! В общем, никакого действия на кожу я вообще не увидела! Впитывается лосьон хорошо. И да, он действительно придает коже легкое сияние. Хочу заметить-не гламурный блеск, а именно сияние! Но не для светлой кожи! Потому что сверкать может только РАВНОМЕРНО ЗАГОРЕЛАЯ КОЖА! Да, это действительно важно, так как часто вижу на улице бледных девушек, но со сверкающей кожей. И это убого! Такое ощущение, что они солнца не видели никогда. Сияние делает кожу более бледной!!! Запомните, девушки, пожалуйста! Лосьон оставила. Буду пользоваться иногда. Но только перед какими либо мероприятиями. Ведь нет смысла все время блистать так, как будто находишься перед вспышками софитов!

Достоинства
  • дарит коже сияние
  • легкая консистенция, хорошо впитывается
Недостатки
  • ужасный запах
Anna_Sergeevnaрекомендует
  • 05.02.2012
    Люблю я халяву.Вот и купила я набор в avon из 5 средств за 300 рублей.Конкретно расскажу про лосьон для тела из серии "алмазная история".Что сказать.Сама консистенция красивого нежно-розового цвета,с жемчужными переливами,наносится вполне хорошо.НО! Кожа после него как резиновая и НО!
  • Всем привет! Сегодня хочу описать этот бесполезнейший лосьон, который когда либо у меня был! Подарила мне его как то подружка на новый год, сама бы я вряд ли его купила, так как не люблю лишние блестки, стразинки и т.д. Ну подарок есть подарок, и я решила им попользоваться.