Опубликовано 1 Январь, 2017 - 19:06

Всем привет.

Всем девушкам знакомо чувство, когда хочется что-то изменить в себе, и не важно с чем оно связано. Мне вот в один прекрасный день захотелось подстричься. Остановилась я на варианте удлиненного каре. А раз каре, то перешла я на утреннюю помывку головы и укладку феном. Волосы спасибо мне конечно за это не сказали, хотя я и пользовала различные маски, бальзамы, несмывашки и масла на концы и длину.

И решила я попробовать расческу из натуральной щетины. Почитав отзывы, остановила свой выбор на данной расческе, т.к. и отзывы были хороши, и цена приемлема, и ехать за ней не далеко было)

Упаковка:

Расчесочка находится в прозрачной упаковке, внутри картонная вставка с информацией.

Расческа

Упаковка
Упаковка

Есть в линейке и другие расчески, но мне как-раз хотелось именно для блеска (хотя сейчас я бы скорее взяла комбинированную, не обратила на нее как-то внимания сразу).

Внешний вид:

Расческа очень удобно лежит в руке благодаря прорезиненным вставкам.

Ручка
Щетина густая, не редеет при использовании. Не везде одинаковой длины и цвета, но тут мой косяк - схватила первую попавшуюся, не обратив внимания на качество.

Щетина
Применение:

Использую ее на высушенных чистых волосах. Расчесываю их как можно дольше.

До со вспышкой
После со вспышкой
После дневное освещение

Есть одно но (хотя может для расчесок только с натуральной щетиной это норма) - волосы приглаживаются капитально, даже как будто слипаются. Поэтому после завершения расчесывания я их разделяю взбиваю пальцами.

Итого:

Плюсы:

- Цена

- Волосы приобретают блеск и разглаживаются

Минусы:

- Качество расчески, но как уже писала - надо было внимательней выбирать

- Уход - надо бы помыть свою расческу уже...

В общем рекомендую данную расческу, моим негустым прямым тонким неокрашенным волосам она подошла.

Для ухода за волосами у меня сейчас в арсенале такой набор средств:

- Шампунь от выпадения волос

- Классный кондиционер

- Маска для ламинирования волос

Достоинства
  • Волосы не электиризуются
  • Натуральная щетина
  • Не выдирает волосы
  • Приглаживает
  • Придает блеск волосам
  • Приемлимая цена
Недостатки
  • Нужно долго расчесываться
arika777рекомендует