Rainbow844 аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2011 - 16:40
Достоинства: неплохо маскирует
Недостатки: слишком заметен, течет
У меня жирная кожа, да еще с постакне...поэтому найти идеальный для меня крем это целая проблема. Поэтому я нахожусь в постоянном поиске. Попробовала уже много различных кремов, вот и до этого очередь дошла. Привлекла конечно же не дорогая цена. С оттенком я не угадала, взяла оттенок 20-soft beige, помоему это был самый светлый...для меня он темноват..Крем имеет достаточно специфически запах, который потом еще очень долгое время ощущаешь...это неприятно...Но должна сказать, что он неплохо маскирует недостатки...текстура достаточно плотная...распределяется по лицу сложно...оставляет мазки на лице...держится недолго из-за моей кожи, к середине дня начинает блестеть и течь...это ужасно...Совершенно не мой тональник. Sad

Rainbow844 не рекомендует Тональный крем Manhattan perfect cover make-up

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Manhattan
29.04.2011
У меня тоже с кожей проблемы. Мне подходит Джордани голд Орифлейм. Не пробовали?
Даааа, цвет желтый какой-то если это самый светлый, то производитель, похоже, сошел с ума!
29.04.2011
Флорентийка, из тех пробников которые мне показали это был самый светлый.
29.04.2011
Флорентийка, из тех пробников которые мне показали это был самый светлый.
29.04.2011
PePe-Nelopa, пробовала..но правда на тот момент я использовала крем Дифферин...и поэтому при нанесении он жег мне все лицо и я возможно не оценила его по достоинству. Сейчас снова купила Lumeme Double Stay, тогда он мне понравился, а сейчас что-то разочаровалась...
29.04.2011
По-моему у всех средств из декоративки manhattan запахи оч своеобразные.)
29.04.2011
По-моему у всех средств из декоративки manhattan запахи оч своеобразные.)
30.04.2011
У меня еще была пудра Manhattan Perfect Teint Powder&Make Up 2 in 1 у нее слава богу такого ужасного запаха нет Smile
23.08.2011
Я совершила ошибку, купила этот тональник поскольку нужно было срочно приобрести, и светлых оттенков других тональников назло не оказалось. Пришлось приобрести 20 тон Софт Беж, изначала показалось что он мне подойдет, будто бы светлый. На самом деле оказался темноват для меня (кажусь для себя смуглянкой). Текстура чуть жирноватая, мажется не очень хорошо, маскирует немного. Лицо после него позже начинает блестеть к середине дня. От запаха при нанесении на лицо(сильноват) меня уже немного мутит спустя полнедели после покупки. Не рекомендую
  • Хорош+фото!!:)

10.11.2011
    Tanya. аватар

Первым,что я попробовала из косметики Manhattan была антибактериальная пудра.Не плохая,скажу вас честно:)Был тональный крем,этой же фирмы,не помню его названия,но осталась довольна)Ходя по магазину,увидела этот тональный,лежал рядом с моим предыдущим .Цена за 30 мл 270 рублей.Считаю…

• Лучше не найдете+ фото лица с ним!!!!!!!

11.03.2011
    strawberry2011 аватар

хочу вам рассказать небольшую историю ом оей любви к этому тональному крему.)после удачной покупки пудры этой марки я загорелась желанием купить и нональный крем))на витрине увидела именно этот крем по очень привлекательной цене(примерно 230 р) вроде бы акция какая-то была.

• Обалденная вещь, покупаю только его!

30.04.2011
    marmeladik аватар

По-моему шикарный тональник, лучший из всех что я пробовала, а пробовала чуть ли не все.Ложиться идеально, и что самое интересное на фотках даёт эффект холеной, красивой и ухоженной кожи да и в жизни тоже... лицо после него не лосниться, оно матовое, следов не оставляет.