Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 21:24

Привет всем, кто читает мой отзыв. Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлением о фильме "Любовь из пробирки". Фильм нашла случайно по запросу мелодрама, понравилось описание и решила посмотреть.

О сюжете. Главной героине Нине уже тридцать лет, а она так и не встретила своего любимого.

Даже не смотря на это, она не отчаивается и решает "родить для себя". Вроде бы идея хорошая, вот только нет нет подходящего "папы". Но это тоже не проблема, так как у Нины есть сестра Галя, которая работает в центре репродуктивной медицины.

Она отбирает самый лучший «генофонд» для своего будущего племянника. Донором становится шикарный и… ничего не подозревающий клиент центра — бизнесмен Валерий Уваров.

ЭКО проходит удачно, и на свет появляется Стёпка… Спустя шесть лет жизнь героини входит в нормальное русло: у неё подрастает сын, находится высокооплачиваемая работа, но… У судьбы на Нину явно свои планы. Неожиданно она узнает, что ее шеф, сухарь и тиран, оказывается, и есть отец Стёпки…

Как же отнесется Валерий к новоиспеченному сын, ведь он так не любит детей? И смогут ли Нина и Валерий построить отношения? все это вы сможете узнать когда посмотрите фильм "Любовь из пробирки"

Ну а теперь впечатление о фильме.

Фильм смотрится легко, без всякого напряга, очень часто бывают сцены когда мелодрама становится комедией (по мне так это хорошо). На протяжении всего фильма царит мирное, спокойное настроение. В этом фильме не было ни одного скучного эпизода, чтобы захотелось перестать смотреть. Актеры на столько хорошо играли свои роли, что фильм вызывает только положительные эмоции. Если Нина по своей роли спокойная, сдержанная девушка, то ее сестра Галя полная противоположность - сообразительная, веселая, бесшабашная. Можно сказать именно из-за нее "папой" Степки стал Валерий. В целом концовка фильма предсказуема, все как и должно быть в мелодрамах, но это тем самым не ухудшает сам фильм.

Хотите провести вечер за просмотром интересного фильма, хотите просто провести спокойно время и посмотреть еще один фильм про любовь, тогда рекомендую данный фильм к просмотру.

Достоинства
  • интересный
  • не скучный
  • прекрасная игра актеров
  • спокойной
Anyuta.Shiрекомендует
  • 15.08.2015
    На прошлых выходных я немного приболела. Очень плохо себя чувствовала и хотела чем-то отвлечься. До компьютера доползти не хватало сил, а пульт лежал рядом по этому решила включить телевизор, подумала может там будет что-то интересное.
  • 17.07.2013
    Отзыв на кинофильм «Любовь из пробирки» (2013) В моем представлении этот фильм посвящен тому, что семья является для человека не проходящей ценностью. Только она способна заложить в человеке гармонию взаимосвязей с окружающей средой, с другими людьми.
  • 14.10.2013
    Хорошее качество и много ярких сюжетов мне нравятся фильмы про любовь но не всегда они удачные . В этом фильме много ярких сцен и хорошая музыка но не хватает мудрого юмора . Хорошая обложка диска и много актеров участвует в персонаже этого фильма . А так все здорова мне понравился сам фильм .