Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 20:35

2 октября было самым запоминающимся осенним днем в этом году для меня. И знаете почему?! Потому, что я получила свои долгожданные посылочки от коробочного сервиса Allure.

Причем я получила не только коробочку с миниатюрами класса "люкс", но и косметичку с полноразмерными версиями из масс-маркета.

О СЕРВИСЕ

Дело в том, что мой любимый сервис Allure решил сотрудничать с журналом GLAMOUR и стал выпускать косметички с полноразмерами косметики из масс-маркета. Косметички тематические, но вот состав неизвестен.

В контакте можно найти группу сервиса, в которой не только все объяснят-покажут, но и помогут в выборе парфюма/ухода/косметики. В отличие от сервиса COSMOPOLITAN Ваши сообщения никто не будет хамски удалять.

Уже год я приобретаю коробочки у Аллюров и ни разу не сталкивалась (тьфу-тьфу) с недовложениями. На случай порчи/разлитой косметики, недовложений сервис присылает "извиняшки" и сам продукт.

КОСМЕТИЧКА

Продажа первой косметички состоялась 1 сентября. Кстати, разлетелась они быстро, девочки в прямом смысле положили сайт. Косметичку я получила уже 2 октября (по почте). В отличие от сервиса COSMO сроки доставки очень радуют. Москвички, вообще получали косметичку с 22 сентября!

ЦЕНА: 750 рублей. Доставка по России бесплатная. Можно выбрать также самовывоз из Москвы, за который дают нехилые бонусы и доставку курьером.

ТЕМА КОСМЕТИЧКИ: что-то типа "Из отпуска на работу". Многие потом смеялись по этому поводу, т.к. наполнение коробочке теме не соответствовало.

НАПОЛНЕНИЕ

Так как это первая косметичка, то продуктов в ней немного больше, нежели будет в следующих. В косметичке № 2, которую я все-таки заказала, продуктов будет 6-7.

Итак:

1. ТУШЬ GOSH (цена в брошюрке - 693 р). Черная.

2. ВВ-крем GARNIER (цена 200-250 р). Оттенок светло-бежевый.

3. БЛЕСК ДЛЯ ГУБ RIMMEL (329 р). Оттенок 140, красивый, персиковый, шиммерный.

4. РУМЯНА - СТИК LUMENE (450 р). Оттенок 3. Ярко-розовый, но прекрасно тушуется и не ярок даже для светлой кожи.

5. ТЕНИ CATRICE (185 р). Оттенок 810, одинаковый во всех косметичках. Больше подойдут для маскарада, чем для работы. Шокирующий оттенок для любительницы коричневых тонов, которой являюсь я. Ну не все коту масленница.

6. МАСКА ШЕЛКОВАЯ ДЛЯ ЛИЦА VILENTA (120 р). Отдам маме, она любит такие штучки.

7. ГЕЛЬ-СКРАБ ДЛЯ ДУША DOVE (138 р). Всегда пригодится.

8. ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ SEVENTEEN (243 р). Оттенок 169. Очень красивый, вишневый оттенок.

9. КРЕМ ДЛЯ РУК NEUTROGENA (300 р). Отлично подойдет для сумочки, т.к. объем - 15 мл.

10. КОСМЕТИЧКА GOSH "под страуса". И сашетка СС-крема LUMENE.

Также в каждой 10 косметичке лежала белая футболка от Glamour. Мне не досталась(.

Сроки годности у всех продуктов хорошие. Сколько много всего, но губу закатаем не забываем, что это первая косметичка-"заманиловка".

ВЫВОД

В принципе, я довольна. Но, увидев анонс в журнале и фото с самовывоза, была в шоке. Лично мне повезло с оттенками продуктов, но у многих девочек были желтый/черный/синий лак, коричневые румяна, яркий блеск. В сочетании с ярко-зелеными тенями это смотрелось полнейшим колхозом. КАКОЙ ОФИС?! НАБОР ДЛЯ СЕЛЬСКОЙ ПРОДАВЩИЦЫ А-ЛЯ 90-е. Так что я отделалась лишь испугом...на этот раз.

убойное сочетание

Будьте к тому, что многое из косметики Вам не подойдет или не будет нужно.

ЗАКАЖУ ЛИ Я ЕЩЕ?!

Тема второй косметички - "Фитнес". Я занимаюсь спортом лишь дома да и то перед отпуском но все же думала приобрести косметичку. Да, я была готова к тому, что там будет гель для душа, дезик, шампунь и еще что-то похожее. Я уже почти передумала, но поддалась дразнилке и заказала. Обещают средства для волос и что-то из декоративки для экспресс-макияжа. Думаю, что опять тушь и блеск/бальзам для губ. Но не удивлюсь, если окажутся желтые тени и лак для ногтей для Хэллоуина.

Коробочные сервисы - они ведь такие...непредсказуемые)

КОРОБОЧКА КОНКУРЕНТОВ

КОРОБОЧКА Allure с люксом за сентябрь (миниатюры)

РЕКОМЕНДУЮ!

КОСМЕТИЧКА №2 "ФИТНЕС"

Карандаш черного цвета, тушь коричневая. Косметичкой довольна на 100%, заказала третью "Выход в свет".

КОСМЕТИЧКА №3 "ВЫХОД В СВЕТ"

Не очень впечатлила (т.к. и продуктов меньше, цвет помады яркий для меня), но цена одного только крема превышает стоимость косметички. Да и тушь давно хотела попробовать.

КОСМЕТИЧКА №4 "НОВОГОДНЯЯ ВЕЧЕРИНКА"

ЗЫ: Интересно узнать, какая из коробочек понравится Вам, девочки, больше всего)

КОСМЕТИЧКА ЯНВАРЬ № 1 2016 "СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА"

По-моему, все самое нужное и необходимое. Эта косметичка меня очень порадовала.

КОСМЕТИЧКА МАРТА № 3 2016

Февральский "гламбургер" я пропустила, а март решила взять в последний момент, благо состав уже был опубликован.

ОКТЯБРЬ № 10 2016

Давно не заказывала "гламбургеры", а тут сорвалась. Тема косметички была "Рок", но им тут не пахнет. Ну а я все равно очень рада.

НОЯБРЬ № 11 2016

ЯНВАРЬ №1 2017

ФЕВРАЛЬ № 2 2017

ИЮНЬ №6 2017

ИЮЛЬ №7 2017

АВГУСТ №8 2017

СЕНТЯБРЬ №9 2017

СЕРВИС КОРОБОЧЕК КРАСОТЫ MAKE me UP – неужели у известного сервиса №1 «коробочек красоты» появился достойный конкурент?!

My Beauty Box – единственный коробочный сервис, который постоянно радует скидками

Достоинства
  • Выгода на лицо
  • Знакомство с новыми бренами
  • Киндер-сюрприз для девчонок постарше:)
  • Ожидание сюрприза
  • Окупается
  • Отличные продукты
  • Отличный сервис
  • Отличный состав
  • Подойдет и для себя и для подарка
  • Полноразмерные продукты
Недостатки
  • Быстро разбирают
  • Кое-что может не подойти
  • Не полное соотвествие теме
  • Состав не известный
Юльченка Морекомендует
05.10.2015
интересный сервис, опять же коробочный, я после глэмбокса перегорела ко всем эти коробкам
05.10.2015
Интересные коробочки)) всегда сюрприз))
_diamondgirl_, он глэмбоксовский)просто переименовались они)
05.10.2015
Мне повезло также, как Вам - Румяна пришли приятного оттенка, блеск вполне симпатичный, да и тени для лета вполне пригодятся. Вторую не стала заказывать ибо косметики уже очень много, но и видела, что такого ажиотажа уже не было- коробочка некоторое время даже смогла повисеть на сайте. Очень интересно было бы узнать Твое ( можно на ты?) мнение именно о ней.
поздравляю с классными товарами Smile
Bonifa, зато сентябрь с люксом меня не вдохновил почему-то(
Darya_K, конечно на ты)она до 6-7 висела, я в группе просила, чтоб сказали хотя бы несколько продуктов, но никаких дразнилок кроме "фитнес" не было. Написано, что будет уход за телом (драгоценное масло красоты Гарньер, лосьон той же фирмы, что-нить такое бюджетное. Антицеллюлитное , думаю, не положат, дорого. Возможно, скраб для тела). Дезодорант какой-нить и гель для душа (опять), думаю, 100%. Уход за волосами заявлен - ну шампунь будет, ополаскиватель какой-нить бюджетный, но точно не маски и не несмывашки.
Экспресс-макияж заявлен. Думаю, что будет тушь (в космо сервисе тушь каждую коробочку кладут, гламур, думаю, также будет делать), карандашик для глаз, бальзам для губ - блеск. Но почему-то кажется, что снова будет лак для ногтей (тк их много поставляют и они недорогие).
Когда заказывали первую коробочку кто-то нашел фото из инсты. И начали гадать, по нему выходило, что положат эйвон тональник, масло для губ невея и тушь (люмене или мейбеллин). В-общем, я по-ходу одна из каталогов из этой группы не гнушаюсь заказывать вот и узнала тональник. Всем рассказала, девочки стали отказываться от коробочки и перепродовать. А на деле пришел совсем другой состав. хорошо, что сейчас не вспоминают это)
_Elisa_ , спасибочки, трачу зарплату с айрека)
05.10.2015
Мне понравился больше ваш сентябрьский набор, люблю все уходовое Laughing out loud
05.10.2015
мне нравится коробочка с гарньер нео)
Леди Юлия, я уход тоже очень люблю, да и радует, что миниатюрок крема хватает на неделю минимум. А вот помады-таблетки не люблю(
Жаба, мы, девочки, все такие разные)мне тени там понравились)
Люблю посмотреть содержимое чужих коробок, но сама не закажу. Не хочу себе бестолковых средств.
05.10.2015
Для меня они стали неинтересны в один момент(надоело плодить косметику и кучу пробников, лучше одно средство, но хорошее
А я прошляпила сентябрь, так жалею. Очень хотела сыворотку желтую Локситановскую попробовать. Октябрь заказала в первых рядах. И Smashbox лимитку ухватила.
Масс-маркет лично мне не интересен, могу просто купить и попробовать. Люкс же слишком дорог, чтобы так рисковать.
05.10.2015
Вам, можно сказать, крупно повезло с наполнением.средства хорошие и оттенки более менее, кроме теней
05.10.2015
По стомости наполнение коробочки -косметички хорошее, но многое мне бы не пригодилось, так что заказывать пока не рискну...
06.10.2015
люблю смотреть,что же внутри..сама вряд ли рискну Big smile
Интересная коробочка
06.10.2015
Интересный сервис! Но я не люблю получать "кота в мешке", поэтому от заказа воздержусь!
06.10.2015
Часто видела подобные у бьюти-блогеров, отличное наполнение!
очень полезный сайт, нужно будет изучить его! Shy
Наверное попробую и я заказать такую косметичку
08.10.2015
Отличные коробочки Big smile
09.10.2015
не разу еще не пользовалась коробочным сервисом, но люблю почитать о заказах и коробочках других))
09.10.2015
Мне всегда интересно только ожидание, а как коробка приходит, сразу интерес пропадает.
10.10.2015
Классные у вас коробочки! Надо будет тоже заказать гламур бэг, №2 решила пропустить, они что-то про фитнесс на сайте писали. Какой из меня фитнесс Big smile
25.10.2015
О, я ждала этот отзыв Smile себе сентябрь обычную заказывала, но у меня другой состав без локситана. А вроде как еще майки всем рассылали с первым glamour bag?
Miss G, майки не всем достались(там в каждой 10 косметичке!
31.10.2015
даже так....ну там размер вроде какой то огромный был...не совсем конечно пригодна для носки
24.11.2015
У всех во второй косметичке по три салфетки, а в моей пришло две, одна из них еще и с дыркой - высохла уж, наверное Sad Понимаю, что не велика потеря, но из отзыва в отзыв обида все сильнее)
13.12.2015
К сожалению, только недавно узнала про эти косметички, но подкараулила и заказала новогоднюю, теперь вся в ожидании Shy
verona2000, я тоже жду. в контакте уже фото из журнала было)девочки губы раскатали на помаду Лореаль Big smile а придет...шампунь)
Miss_Plum, обидно(мне в боксе пробирка пролитая пришла. Должны заменить
14.12.2015
Вы свели меня с ума своим отзывом)Уже давно присматриваюсь к этим коробочкам,теперь сомнений нет)
14.12.2015
Юльченка Мо, блин, я что-то фото не видела... А где в ВК, в их офиц.группе? Я бы тоже от помады не отказалась Puzzled
24.01.2016
Класс!!! скоько всего интересного внутри Big smile
13.08.2017
Я брала только миньки люкса, но смотрю, у масса тоже достойное наполнение)
бывают классные составы)