Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 13:25

Хлебопечку MOULINEX Nutribread OW311E32 не выбирала и не покупала. Мне ее подарили на день рождения.Родственники. Хорошая вещь, однако! Smile

Спрашиваю почему Мулинекс - название знакомое и цена не дешевая. Так и купили. Сперва я пекла белый хлеб. Всё ок. Чёрный сразу не пошел. Не могу я его печь...что-то делаю не так с закваской. Да и больше белый идет. Хлеб можно печь до 1 кг весом, с разной коркой (от светлой, до темной). Пеку в основном, на режиме *Обычный* и *Французский*. Режимов всего аж 15(!) штук. Печь можно даже на бездрожжевом режиме. Быстрый режим попробовала - получилось!(у подруги другая хлебопечка - там такой номер с быстрым режимом не пройде хлеб не получится). Есть отложенный старт до 15 часов, когда вырубается электричество, она не переходит в начальное состояние таймера, а остается всё на месте.

Ещё я варила в ней джем из апельсинок, делала тесто на пиццу, пирожки и пельмени, варила рисовую и пшенную кашу, делала кексы и коржи для небольшого тортика... Получалось это всегда отлично.

Теперь планирую подарить хлебопечку родителям.

Всем рекомендую!

KommtAlexрекомендует