Опубликовано 21 Январь, 2015 - 20:37

Доброго времени суток.

В этом отзыве я поведу речь о важном аксессуаре для макияжа – кисти! Покупала я ее не обдуманно и с какими-то другими продуктами в довесок.

Выглядит она так:

Теперь же о деле. Как я поняла раньше ее выпускали в другом цвете, но я ее встретила в ярко малиновом и в целом не жалуюсь. Ворс синтетический. Продавалась она в запечатанном силиконовом чехле что лишало возможности потрогать ворс кисти, и как оказалось не зря. Самый серьезный ее недостаток которые переплевывает все достоинства — это то что она колет кожу. Именно не царапает, а колет, создается впечатление что на 50% она набита мягким волокном, а остальные 50% жестким который собственно и колет. В принципе можно возить ей так что бы она не колола (вся суть в угле), но за эту цену терпеть и приноравливаться смысла я не вижу.

Вот собственно эти волокна.

Теперь же о достоинствах. Набирает тени отлично (думается именно за счет жестких ворсинок), отдает тоже хорошо, не всю тень сразу, а повторными штрихами можно усилить цвет, что мне в принципе нравится и устраивает. Сильной линьки не наблюдалось, ни до, ни после ни во время мытья.

Как вывод скажу, что все-таки не рекомендую ее покупать, так как она колет и для кисти это на мой взгляд не допустимо.

Спасибо большое за внимание и до встречи в новых отзывах!

Достоинства
  • Доступность
  • Неплохо набирает тени
Недостатки
  • Колет кожу век
kyoheiне рекомендует