kyohei аватар
Опубликовано 21 Январь, 2015 - 20:37
Достоинства: доступность, неплохо набирает тени, цена
Недостатки: колет кожу век

Доброго времени суток.

В этом отзыве я поведу речь о важном аксессуаре для макияжа – кисти! Покупала я ее не обдуманно и с какими-то другими продуктами в довесок.

Выглядит она так:

Теперь же о деле. Как я поняла раньше ее выпускали в другом цвете, но я ее встретила в ярко малиновом и в целом не жалуюсь. Ворс синтетический. Продавалась она в запечатанном силиконовом чехле что лишало возможности потрогать ворс кисти, и как оказалось не зря. Самый серьезный ее недостаток которые переплевывает все достоинства — это то что она колет кожу. Именно не царапает, а колет, создается впечатление что на 50% она набита мягким волокном, а остальные 50% жестким который собственно и колет. В принципе можно возить ей так что бы она не колола (вся суть в угле), но за эту цену терпеть и приноравливаться смысла я не вижу.

Вот собственно эти волокна.

Теперь же о достоинствах. Набирает тени отлично (думается именно за счет жестких ворсинок), отдает тоже хорошо, не всю тень сразу, а повторными штрихами можно усилить цвет, что мне в принципе нравится и устраивает. Сильной линьки не наблюдалось, ни до, ни после ни во время мытья.

Как вывод скажу, что все-таки не рекомендую ее покупать, так как она колет и для кисти это на мой взгляд не допустимо.

Спасибо большое за внимание и до встречи в новых отзывах!

kyohei не рекомендует Кисть для теней Essence Eyeshadow Brush

• Профессиональная кисть за 20грн?(100р) ВЕРЮ!

24.01.2013
    Viktoria954 аватар

Вот такая ода моему пушистику вышла)) Была надобность в кисточке, купила на обычной расскладке набор из 5 кистей. Ужас, поэтому сразу же возникла надобность в кисточке. Нужна была кисточка для теней. Зашла я в Watsons.

• Доверие к этой кисти пошатнулось сразу...

08.05.2013
    AnVolk аватар

Доброго времени суток, красоточки! Хочется поделиться впечатлением о покупке данной кисти, об ощущениях от ее использования. Скажу сразу - слегка разочарована и огорчена Сейчас объясню почему. Приобрела я эту кисть недавно совсем, за... 85-90 руб.

• Сомнительное удовольствие (+фото)

10.04.2015
    Viki_sav аватар

Покупая кисть для пудры от essence, не удержалась и прихватила еще кисточки для теней. Впечатления у меня о ней двоякие. Она и не плохая и не хорошая. Но любимой ее точно назвать нельзя. Начну с плюсов: Цвет. Безусловно радует глаз яркий розовый цвет ворса. Легко моется.

• Очень полезная кисточка+(фото)

22.09.2014
    PolinaCat аватар

Доброго времени суток, девушки!) Сегодня поделюсь своими впечатлениями о кисточке для теней от Essence. В начале к ней относилась скептически, долго тестировала. Могу сказать, что кисть действительно хорошая, по крайней мере за свою цену.