Моргана аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 22:33

Вот прям понравилось оно мне! Выглядит и сидит точно как на фото у поставщика, и цвет такой же красивый небесно-голубой! Получила 4 месяца назад и до сих пор не выгулила это платье.Wink

Во-первых, пришло с браком. Кривой шов, но мне исправить не проблема, прострочить 5 см по прямой, но я открыла спор и мне вернули почти половину стоимости платья.

Во-вторых, самый главный минус для меня сейчас это длина. Длина платья 80см. Раньше я с легкостью носила платья такой длины, а сейчас какой- то видимо возрастной комплекс( ну, никак не могу я выйти в люди. Если только на курорте, а так как планируется отпуск постараюсь потом выложить фотки себя в платье, обязательно!)))

Ткань полиэстр, самый обычный. Пришло в комплекте с трусиками, если их можно так назвать!)))

Ссылка на платье http://www.aliexpress.com/snapshot/6006664066.html поставщик после возврата денег обещал больше не посылать такой бракованный товар)))

Не забывай про кэшбэк- верни себе часть денег за покупки в интернете!

Вот, как и обещала:)

Моргана рекомендует Платье AliExpress 6 Colors Freeshipping 2013 New Fashion Women Sexy Batwing Sleeve Casual Dress Lady Nighty Chemise Clubwear Dress 2201

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Платье
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
22.08.2014
Хорошо,что деньги вернул. А что за комплекс у тебя возрастной еще,это ты брось))
22.08.2014
Да фиг знает...)
23.08.2014
Смотрела такое Smile
15.09.2014
Да не такое оно уж и короткое)
24.10.2014
А очень не плохо на Вас смотрится!
28.10.2014
Удачное платье Smile
08.11.2014
простите, а сколько вам лет ? ))) откуда комплексы?! Wink
все отлично !!! Laughing out loud длина шикарная, на вас лежит замечательно , цвет прекрасный!!! носите, не задумываясь!! и мне приглянулoсь платьeшко Smile зайду по cсылочкe Wink
09.11.2014
alesandra, да в принципе немного Shy , но и не шешнадцать Big smile :bigsmile: Big smile Ляшки просто отьела, вот и комплексую Wink
16.02.2015
По-моему вам очень идет! И цвет замечательный.
20.04.2015
Да, стринги они по одному шаблону делают Big smile На вас, кстати, платье очень хорошо смотрится!