Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 01:42

Приветик всем. Сегодня продолжу обзор на декаративную косметику с Али, а точнее сегодня разнос косметики. Устала слушать, что "выписала консилер- а он такой клевый"... "эта палетка- супер-пупер"..."он прелесть...скрывает все"...бееее...

1. Ничего он не скрывает!
  2. Консистенция ужасна!
  3. Плохо тушуется!
  4. Практически невозможно, новичку, точно и ровным слоем нанести!!!

Эх...как я с места то в карьер сразу))) Но реально, надоело слушать хвальбу "этой прелести". Ничего хорошего в палетке этой нет.

Она у меня колом уже более 2 лет лежит. Рука не поднималась выкинуть, обзор все хотела снять и написать (девчонки меня поймут). Теперь точно выкину.

Стоила мне палетка копейки 150 руб, примерно, сейчас она чуть подороже, но качество от этого не лучше.

как видно, за 2 года практически не пользовалась

По текстуре напоминают отчасти пластилин, потому, что те кремовые текстуры к которым я привыкла ложатся ровно и тушуются буквально в 2-3 мазка, это же...кошмар на улице вязова((( Тушуются ужасно.

Смотрела обзор одного из стилистов, так та делала пол лица этой палеткой и пол лица фирменными консилерами, как говорится результат на лицо. Разносила она эту палетку так же в пух и прах.

Но не все так печально, На мой взгляд заказать ее можно тем девчонкам, которые только начали свои первые шаги в Скульптурирование лица, потому что если вы здесь набьете руку, то потом будет легко и просто. К тому же средства в палетке немного и цена небольшая. Поэтому довольно дешевый вариант для учебы. В остальных случаях категоричное мое нет. Особенно, для тех у кого есть "гусиные лапки", уж очень это средство любит туда забираться.

Еще отзывы о косметике

Карандаши 3 в 1 - тут

Тональное средство - тут

Недостатки
  • За лазит в морщинки
  • Плохо ложится
  • Ужасное качество
Meti_adне рекомендует
15.11.2016
а мне он так и не дошел((( и видимо слава Богу!!!)))
15.11.2016
Ну все же у разных производителей разные тоыары Big smile
Вы, видимо, не на того попали