Опубликовано 19 Январь, 2017 - 13:17

Добрый день, дорогие читатели!

Мне очень нравится, когда в ухе не одна серёжка, а несколько - так лет 5 назад я сделала дополнительные дырочке в левом ухе и теперь у меня там 3 серьги.

Но нет предела совершенству - я увидела этот кафф и поняла, что он мне нужен. Делать ещё больше дырок не получится - у меня и так грустная история с дырками в ухе. Расстояние между дырочками было неодинаковое, среднюю было решено оставить в покое и зарастить, а новую посередине пробить чуть левее. Но эти две дырочки были так близко, что зажившая попросту влилась в новую - есть вероятность, что будь у меня семь дырок, они бы стали одной большой из-за маленького расстояния между ними. А благодяря каффу можно обойтись и без прокалывания доолнительных дырок, достаточно одной.

▲▲▲ Заказ и впечатление о продавце ▲▲▲

Кафф я увидела у кого-то в отзыве на iRecommend и тут же добавила его в корзину на Aliexpress.

Магазин: UMODE Official Store

Магазин работает уже 5 лет, товар красивый и качественный.

Посылка шла через Эстонию и трекалась ровно до момент аотправления из Таллина. Точное время доставки я не помню, примерно месяц.

Купить кафф можно по ссылке

Купить серьги можно сейчас за US $2.54 со скидкой, а купила в конце октября за $ 2.49.

▲▲▲ Серьги ▲▲▲

Дизайн серьги - кафф на 7 камушков - имитация 7 отдельных серёжек-гвоздиков. Камушки чистые, не поцарапанные и красиво сверкают на солнце. Я брала имитацию под серебро, так мне понравилось больше. У продавца есть и имитация под золото, кому что больше нравится.

Основание с камушками изогнуто специально под форму уха, держатель прямой.

▲▲▲ Фото на мне ▲▲▲

Серьги мне подошли по размеру уха, стоит только немного прижать держатель к уху и кафф будет держаться. Мне не нравится, как некоторые переворачивают кафф и носят их как обычные серьги - так, что они висят вниз. Кафф есть кафф, хотите длинные высячие серьги - покупайте длинные висячие серьги, а то смотрится несуразно.

Ношу я только один кафф вместе 3 серёжк, для второго уха подбираю серёжку-гвоздик, которая напоминает самый большой камушек в каффе.

Для данного образа подходит серебряная подвеска с камушком с Aliexpress. Камушки в каффе и подвеске красиво сверкают на солнце и выглядят мило и эффектно. К такой кофточке небесного цвета яркие оттенки помады не идут, поэтому губная помада MAYBELLINE Color Sensational Роскошный цвет в оттенке 725 будет кстати. Акцент сделан на глаза - стрелки подводкой и тушь от Eveline. В целом смотрится неплохо.

Вам также могут быть интересны отзывы на другие украшение, купленные на Aliexpress:

Удачных покупок!

Munequitaрекомендует
Хочу как раз заказать такие серьги Innocent понравились на вас они еще больше, но я думала, что они будут более сиять что ли
19.01.2017
Прилипатор, они хорошо блестят на солнце, просто для фото старалсь не засветить их, иначе не видно было бы совсем Smile А так - они хорошо блестят Smile
19.01.2017
прикольный кафф))) я себе тоже заказала, но другой немного - вот жду,что придет там))
Какие они классные хочу себе и в корзину уже закинула.