Опубликовано 17 Май, 2015 - 19:00

Большинство из нас любит домашних питомцев как своих друзей. Мы охотно гладим чужих "Мурок", восхищаемся толщиной ручных крыс, или умиляемся при виде толстенного хомяка, который с трудом может вылезти из домика, чтобы добраться до кормушки.

Но мало кто знает о том, сколько же беспокойство может принести любимая "Мурка", если ей вздумается поиграть с вами. Прощай шкаф, я всегда тебя любил. По клочкам бумаги я могу восстановить всю картину, и найти кошку. Спасибо тебе, "Буся", я нашел свой старый ботинок. Он оказывается, валялся именно там.

Что смотришь? Видишь, что бумага закончилась? Неси еще.
Что смотришь? Видишь, что бумага закончилась? Неси еще.
Нужно больше еды и салфеток, раб.
Нужно больше еды и салфеток, раб.

Остановить эту маленькую и пушистую бестию становится просто невозможно. А если у вас несколько кошек. Дрожи дом, остановись Земля, я выйду.

От производителя

Вы только поглядите на этого кота!
Ну поглядите же!
Кот Саймона без нас знает, как брать от жизни все.
Кошачья мантра гласит: поспал - поешь, поел - поиграй, поиграл - поспи.
Что бы ни произошло во время игры, вали все на другого.
Для детей старше 6 лет.

Play Time

Автор: Саймон Тофилд

Иллюстратор: Саймон Тофилд

Языки: Русский

Издательство: Лайвбук

ISBN 978-5-904584-57-3; 2013 г.

Страниц: 80 стр.

Формат: 60x60/16 (155x155 мм)

Тираж: 3000 экз.

Переплет: Мягкая обложка

Цветные иллюстрации: Да

Автор не придумывает ничего нового.Он просто внимательно наблюдает за кошачьими, и затем весьма верно передает их повадки не только в мультиках, который в свое время взорвали и покорили сеть, но и в книгах. Повадки, манеры, и черты переданы просто гениально.

Мне больше же нечего добавить, и я просто добавлю несколько иллюстраций как пример того, что вас ждет в это книге:

Вот такая вот забавная книга. Многие, у кого есть кошки, наверняка сталкивались с подобным. Я точно.

Так что книга поднимает настроение, вызывает смех, и вызывает любовь к своим питомцам пакостникам. Рекомендую для ознакомления и покупки, друзья!

††Ищущи醆рекомендует
17.05.2015
Какая классная штука !!! Супер) Вызвало восторг)
Класс. Поиграли. Laughing out loud
SmileLaughing out loudBig smile
18.05.2015
Да уж. Со временем понимаешь, что это ты для кошек, а не кошки для тебя...
19.05.2015
Обожаю этого кошака!)))
Спасибо за отзыв! Smile
КотЭ просто великолепен!

И все правы! Они уже правят нами)))