Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 20:31

Все так интересно начиналось, каждой серией засматривался, переживал, ждал продолжения. Но откуда мне было знать, что это все так на долго. Где же финал? К чему это все идет?

Как фанат сериала со стажем, могу с уверенностью сказать, что видел все, на что только способна человеческая фантазия! Я видел как герои умирали, превращались а демонов и ангелов, сами губили но и сами же спасали человечество.

Скажу по правде. сериал стоящий, что бы его смотреть. Но по моему творцы слишком уж заигрались. Затянут до невозможности. А нужно ведь и меру знать господа!

Достоинства
  • захватывающий сценарий
  • каждая серия - отдельная история!
  • мистический
Недостатки
  • последние сезоны не такие захватывающие
  • слишком затянуто
Expertosрекомендует
  • 22.02.2014
    Смотреть начала еще в школе, а было это лет 5 тому назад. Сначала очень нравился - серии были такими интересными, актеры такими красивыми и талантливыми, в общем подсела я на этот сериал конкретно. И где-то так сезона до 3-го мне было интересно, но потом все!
  • 17.06.2011
    Сериал Сверхъестественное, конечно интересен, но больше всего мне понравились первые 2 сезона. Там не было столь намудрено, а сюжет был действительно захватывающим. Всяких чудищ и тварей там хватало.
  • 14.10.2013
    Я долго не смотрела этот сериал,была занята дневниками вампира,но когда закончился сериал и смотреть стала нечего,я решилась посмотреть сверхъестественное .Почему решилась,потому что я боюсь ужастики,а там в каждой серии есть что нибудь.Посмотрела первую серию,вторую и все,так затянуло и…
  • Добрый вечер любителям кино! Не могла я пройти мимо и не написать отзыв на этот сериал. Посмотреть хороший фильм или почитать интересную книгу, что может быть лучше! Для меня хорошее кино интересный сценарий + красивые актеры + отличная игра + качественная постановка.