3.7
Среднее: 3.7 (40 отзывов)

Julis аватар
Опубликовано 29 Август, 2013 - 21:44
Достоинства: вполне экономный расход, легко наносится, отличная консистенция, приемлимая цена, хорошо увлажняет
Недостатки: забивает поры!!

Верите или нет - я обзавелась этим кремом весной 2012, когда под тяжестью слов косметологов рука потянулась к средству с SPF 15.

Для начала всё-таки расскажу о свойствах крема...эмульсии , так вернее сказать.

Да, он легкий, да он быстрой впитывается, не оставляет жирной пленки, но всё-таки , как только я снова начинаю им пользоваться на лице появляются закрытые комедоны...Да да, грусть и печаль. Чередовав его с другими кремами , всё не могу его прикончить. и вроде бы выбросить пора (написано,что после 6ти месяцев использования), но что-то как-то его легкая текстура все недостатки перекрывает. И так и пользуюсь им ,между другими кремами.

Вообще,буду благодарна, если посоветуете какой-нибудь легкодоступный популярный крем, чтобы текстура была похожа.

Кстати,СПФ работает, лицо не обгорит,а лишь слегка подзагорит,если вдруг окажетесь в местности, где от солнца не укрыться долгое время.На огороде,например. от грядок так сразу и не оторвешьса и не побежишь под навес.Так что СПФ спасает.

Julis не рекомендует Крем для лица Olay complete

лёгкий крем тройного действия
Брeнд: Olay
  • Тройное действие-тройное разочарование

30.07.2011
    jula аватар

Тестила в магазине пробник этого крема и кожа на руке мгновенно стала гладкой и бархатной. Ну как тут не купишь.Быстро впитывается, приятный запах (если в чьем детстве и юности был крем Пондс, то вот запах - ну очень похож).Но производитель обещал преображение кожи в здоровую гладкую кожу за 5…

• супер! супер! супер!

03.07.2011

Это мой перый крем для лица марки "Olay". Я выбрала его потому, что он подходит для комбинированной кожи, склонной к жирности, а у меня именно такая кожа. И причем есть и сухие участки, которые требуют увлажнения. А этот крем - крем действительно тройного действия.

• Хороший увлажняющий крем с защитой от солнца(с фото)

24.11.2013
    silly аватар

Купила этот крем давно. Искала что-то увлажнящее и не забивающее поры, консультант посоветовал олэй. Дело было в мае, поэтому бонус в виде фактора спф 15 не был лишним. Крем хорошо наносится, не дает лишнего блеска жирной кожи и прекрасно ее увлажняет.

• Пролонгированная жирность

29.08.2013

Средства универсального характера всегда вызывают некоторую долю скепсиса. Этот крем из их числа. Работает, якобы, на 3 фронта: и для нормальной кожи, и для комбинированной, и даже для жирной.