Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 21:17

Всем Привет!

Наполнителей перепробовано было немерено. Начала заглядываться на него, когда кошечкой был "воспринят" кетсан) но цена кусючая. Мною был проведен эксперимент по сравнению кетсанов впитывающего и комкующего ) И на удивление он оказался экономичнее, хоть и дороже, но за счет того что я убираю лопаткой только!!! комочек ненужного, а не загребаю "пятнышко" и все что вокруг, особо не перебирая чистые гранулы и грязные, в мусор попадает и много чистого. Получается цена оправдывает себя, так как покупать его нужно в разы реже чем кетсан впитывающийся.

Запах запирает отлично. Так как кошечку часто оставляю одну дома на целый день то вечером прихожу домой и запахов никаких нет. Комкуется отлично. Пыли при насыпании нету.

Кошечка довольна, так как она часто игнорировала другие наполнители и предпочитала им замшевые сапожки мои Sad

Итог - самым самым вредным и капризным рекомендую!

Всем послушных кошечек)

Marine18рекомендует
13.12.2016
Вы пробовали наполнитель для кошачьего туалета Cat's Best?
Мы перепробовали практически все наверное наполнители, которые продаются в нашей стране, но более экономичного мы просто не встречали!
13.12.2016
Хм если честно, то никогда не видела его в своем городе. Если увижу, обязательно куплю протестить, Спасибо Big smile