Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 09:12

Моему котику любимому целых 8 лет. Из которых 4 он страдает мочекаменной болезнью...Виноваты, конечно, мы сами, много его лечили после первого приступа. Страшно было смотреть как он мучается, но тем не менее животинке ведь не объяснишь, что лечебный невкусный корм, прописанный врачом, ему очень нужен и полезен. Вот муж втихоря и прикармливал его любимым кошачьим холодцом, рыбой!!! и, когда я уехала с ребенком в деревню, сухим Вискасом. Естественно, начался новый приступ. Мы с сыном вернулись и лечили кота у врача: уколы, сироп, таблетки. Корма, рекомендованные ветеринаром, кот напрочь отказывался есть и ночами мяукал на кухне, требуя вкуснятины. В магазине увидела корм Perfect Fit для стерильных кошек и решила попробовать, т.к. слушать заунывные стенания кота уже не было сил. И чудо!!! Крови в моче нет, самочувствие полезло вверх. Ветеринар сказал, что корм так себе, но если ему подходит, пусть ест. Так и едим его уже на протяжении не помню сколько времени) Кот счастлив, дела свои мокрые делает без страдания!

Недостатки
  • Не лечебный корм, возможны последствия
Мирабелькарекомендует
20.11.2013
я бы не стала кормить кота,переболевшего МКБ этим кормом
17.02.2014
соглашусь с тем, что корм этот давать _можно_, но злоупотреблять не стоит. Наш на уринари, а этот корм покупаем, когда сами "на мели", выручает, чтобы дотянуть до зарплаты. Спасибо за отзыв!
17.02.2014
Нет,этот корм давать не стОит вообще,опять же в интересах животных
31.12.2014
А не боитесь, что кот есть-то ест, а потом окажется, что у него какие-то заболевания выползли?
Лучше сразу по составу выбирать хороший корм. Например что-то от Пурины. У меня кот ONE ест