Yccypka аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 09:11
Достоинства: быстро впитывается, идеально матирует, не дорогой и экономичный, не забивает поры, освежает, приятный запах, увлажняет, удобная упаковка

С этим кремом я познакомилась полгода назад и сразу влюбилась. Это один из бюджетных кремов который подойдет практически любой девушке и я не исключение, крем отлично увлажняет и питает кожу подходит как база под макияж, также у него отличный запах и он оставляет приятные ощущения как на лице так и на руках. также отличное средство для профилактики лечения прыщей, для меня этот крем один из любимых. Крем очень легкий не забивает поры и нет ощущения плотной маски на лице а наоборот как будто водой полили личико! Продается он в идеальной форме выпуска небольшой бутылек с помпой, чтоб не лазить гразными руками в банку и не оставлять там микробы. Крем очень хороший рекомендю попробовать каждой! всем ровных личиков.

Yccypka рекомендует Крем от прыщей Garnier Чистая Кожа Актив, увлажняющий 24 часа, с матирующим действием