Надежда73 аватар
Опубликовано 27 Июль, 2016 - 19:17
Достоинства: быстро впитывается, не пачкает одежду, ослабляет жжение

В этом году я впервые воочию увидела море, к встрече с которым подготовилась основательно. Мне известны правила "загара", но мне также было заранее известно и то, что я их с легкостью забуду, когда размещу свою тушку на черноморском пляжУ. А что поделать? На мужа, кстати, тоже не было никакой надежды, ибо мы с ним состоим в одной лиге.

Успокаивающее масло-суфле для тела после загара я заказала у своего представителя, занимающегося Avon. На момент покупки, которую я совершала на официальном сайте компании, мне высветился ценник в размере 199 рублей (там какая-то существенная скидка была). Когда же я расплачивалась за прибывшую баночку, то отдала всего лишь 150 рублей (все вопросы к представителю. Мне озвучили сумму - я таки ее отдала).

Объем баночки - 200 мл.

Дизайн простенький. Баночка "обтянута" термопленкой, на которой была размещена вся необходимая информация.

Состав:

Консистенция густая, кремовая. Ни о каком масле (в плане тактильных ощущений) речи не идет.Запах...кремовый (я сегодня такая красноречивая, ага). Даже несмотря на то, что аромат ярко выражен, он улетучивается спустя каких-то 20 минут.

Белье масло-суфле не пачкает.

После купания в морской воде и нескольких часов пребывания на солнце, я принимала в номере душ и сразу же наносила на тело масло-суфле от Avon. "Масло" в первые несколько секунд заметно охлаждало разгоряченное тело, а после жадно впитывалось кожей.

За неделю ежедневного губительного пребывания на пляже, мне ни разу не аукнулись болевые ожоговые ощущения. Вот, собственно, мой легкий крымский загар:

На данный момент масло-суфле находится в моей домашней аптечке, так как оно прекрасно справляется с устранением мелких бытовых ожогов. Закончится баночка - непременно куплю еще, и вам рекомендую.

Благодарю за уделенное время)

Надежда73 рекомендует Масло-суфле после загара Avon для тела успокаивающее After Sun Butter Soothing

• waterloo аватар

waterloo 27 Июль, 2016 - 23:23
    текстура очень понравилась Smile
    крайне удивлена, что у эйвон есть хорошие, работающие ухаживающие средства для кожи
  • sveteskin аватар

sveteskin 28 Июль, 2016 - 09:40
    у Avon все таки встречаются неплохие средства Smile
  • Tomboy аватар

Tomboy 28 Июль, 2016 - 13:14
    Заинтересовали прям) Такое мне надо!)
  • Надежда73 аватар

Надежда73 28 Июль, 2016 - 19:13
    Спасибо, девушки)
  • Infanty аватар

Infanty 29 Июль, 2016 - 01:01
    Да, эйвон умеет удивлять порой продуктами, которые по эффекту гораздо выше своей цены Smile