Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 16:10

И кто сказал, что электронная книга хуже обычной? Да есть ценители перелистывания страниц, запаха бумаги и прочего, но у Вас не было электронной книги Barnes & Noble Nook Simple Touch. Может сама бы я ее не приобрела, а купила какую-нибудь другую, но однозначно купила-бы. Когда мне задали вопрос: "Что тебе подарить на день рождения?", - я не раздумывая ответила: "Не хочу планшеты, новые телефоны и прочее, хочу электронную книгу". Мое желание исполнили с большим удовольствием мои родители, так как подарок действительно полезный. Когда я открыла подарочную коробочку увидела, ее маленьку, коспактную, в красном красивом чехольчике сразу влюбилась. Книга очень хорошая, простая, в ней разберется каждый, начиная от 6-летнего ребенка до 60-летнего человека. Книга поддерживает форматы PDF, EPUB, а также разные графические форматы, с легкостью вы можете изменить заставку на екране. Заряд батареи держит долго, около двух месяцев без включеного Wi-Fi и месяц с включеным. Совсем не страшно, что книга на английском языке. В ней все абсолютно понятно. Перелистывание страниц, можно осуществлять разными способами, с помощью кнопок и с помощью прикосновения к екрану, что тоже удабно. Размер шрифта можно меня, так же есть поиск текста, Вы можете делать заметки. Книга легка в использовании. Кстати ее можно перепрошить на планшет, мне предлагали это сделать, но я отказалась, так как хотела именно электронную книгу. Замечательная вещь! Рекомендую, не пожалеете и в доступной цене.

Достоинства
  • Touch screen
  • Возможность добавлять пометки
  • Долгий заряд батареи
  • Качественно выполнена
  • Наличие WiFi
  • Стильный спящий режим
  • Удобное немаркое покрытие
  • Хороший и четкий экран
  • Экономия денег
Недостатки
  • Без подсветки
amarilliskaannaрекомендует
10.07.2014
Эх, а я старый ретроград))) Без шелеста и запаха бумаги не могу))))