Среднее: 4 (170 голосов)

Vita Dolce аватар
Опубликовано 23 Март, 2011 - 17:08
Недостатки: волосы после него электризуются, жирнит, не придает блеска
Совсем не понравился! Волосы после него лежат каким-то пучками, пушатся, а при попытке расчесать их сильно электризуются и встают дыбом! В общем, укладки никакой! Использовала его вместе с шампунем ЧЛ Сила и Объем, наносила только на кончики и быстро смывала, но никакого объема и в помине не было. На голове непонятно что, в зеркало на себя смотреть не могу. До него пользовалась бальзамом с женьшенем, так вот тот был гораааздо лучше, волосы после него послушные, расчесываются легче и блестят. А с этим бальзамом не знаю что и делать теперь. Видимо, конкретно моим волосам (жирным у корней и сухим на кончиках) он не подходит. Был бы шампунь, так хоть вместо жидкого мыла использовала, а этот только выкинуть или отдать кому-нибудь.

Vita Dolce не рекомендует Бальзам - ополаскиватель Чистая линия Укрепляющий "Крапива"

• Мое спасение!

08.02.2012
    Vitamink@ аватар

После родов начали очень сильно выпадать и ломаться волосы.я перепробовала все что можно.Умом то я понимала,что это временно,но вот глаза отказывались это принимать!В очередной раз смотря на остатки некогда блестящих и довольно густых волос,я решила-надо что то менять!До беременности я никогда…

• Классный, но бальзам смородина лучше!

12.12.2011
    nnaattaa84 аватар

Решила попробывать бальзам для волос Чистая линия Крапива, эффект очень хороший, но бальзам для волос этой же фирмы со смородинкой лучше www.irecommend.rucontentsuper-effekt-supe...

• Очень хорош!

31.03.2011
    Veronica аватар

Посоветовала попробовать бальзам сестра. Правда,я им пользуюсь без шампуня этой серии. Мне нравится. У меня очень путаются волосы, тяжело поддаются расчесыванию. После применения бальзама волосы становятся гладкими и послушными. Он их совсем не утяжеляет.

• (+ФОТО) он выше всяких похвал! супер!

20.03.2011
    большая_косметичка аватар

Отличный бальзам!!! Я от него в настоящем восторге! в отличие от шампуней "Чистая линия" , бальзамы этой фирмы мне отлично подошли и мне хочется покупать их и в дальнейшем.После применения мои волосы приобретают шикарный блеск, очень легко расчесываются, становятся гладкими и сияющими.