iNESSA World аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 16:37
Достоинства: стойкий
Недостатки: - тяжелый запах, может заболеть голова, напоминает советские духи, не для молодых девушек

Всем доброго яркого солнечного осеннего дня!

Сегодня я вновь хочу поделиться впечатлением об аромате , последнее время наверно дуновение осени - приносит к ногам не только жёлтые листья , но и вдохновение на описание ароматов .. но к сожалению не всегда положительные впечатления выплескиваешь .. но иногда и острую критику приходится применять к тому или иному продукту)) вот такая она капризная женская душа .. как и сама осень ))

Пред история приобретения парфюма ))

Как вы заметили , у меня всегда есть какая я то история , связана с тем или иным средством,которое здесь на рекоменде описываю .. ну не знаю , но у меня так )

Так вот в начале осени захотела я срочным образом себе парочку пробников водичек Ив Роше , ну старые опробованные вспомнить , или какие то новые опробовать ))

Есть у меня один человечек , моя подруга с другого города , которая тоже заказывает Ив Роше , и чаще чем я .. и большими объемами )) и знаю ,что у неё 100% есть куча таких пробников , она их продаёт в ИМ там всяких , как собственно и лишнюю продукцию , которую ей присылают в подарок ..

Так вот данный пробник водички SO ELIXIR BOIS SENSUEL в размере 5 мл  я приобрела у неё ...

Что меня заставило взять именно этот аромат ?!?! ..

Я сама до сих пор в шоке ))

Ни отзывы не вспомнила , и с головы вылетело ,что читала не однозначные отзывы ... противоречивые , но я себе представила не этот SO ELIXIR  , а другой ..я банально перепутала )  ну ладно .. из разряда "из за дурной головы - ногам покоя нет" )

Раз пришёл - давай знакомиться ...

... в ещё больший шок .. я упала , когда открыла сие чудо ..

мощная тяжёлая восточная сладостная волна пошла в нос .. и оглушила меня  на веки вечные    на минут 10 так точно ..О_О

Описание аромата на сайте :

«Древесные ноты ценных пород дерева в сочетании с изысканными бальзамами… Новый аромат привлекает гармонией эфирного масла Пачулей с абсолютом Ванили. Вкрапление абсолюта Ириса, драгоценного и аристократичного, подчеркивает изысканность и женственность аромата.»

So Elixir Bois Sensuel Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.

ну не знаю ..

до сих пор трудно сосредоточиться ..

каждый раз поднося к носу мгновенно слышишь тяжелую медовую нотку , ... которая мгновенно окутывает , берёт как в тиски .. зажимает .. не оставляет ни капли воздуха вокруг .. как носить этот парфюм .. к сожалению так и не поняла .. ?

Да , на улице он легче звучит .. но всё также "по восточному" , доводя до головокружения, даже от одного нанесения на шею - мне уже тошно ..

Это однозначно зимний аромат .. изысканно вечерний , и будет гармонично "сидеть" исключительно на женщине по старше .. я согласна с Ив Роше , что аромат

Эликсир утончённой и аристократической женственности.

И к сожалению , или к счастью .. я ещё не "поспела" для таких "шедевров"  .. в отзывах как и в жизни не скрываю ,что мне 25

Мне тяжело носить такие ароматы ,которые  падают тяжелым занавесом на плечи утончённой девушки .. наверно такие запахи по душе  всё же в пору более зрелым представительницам женского пола))

​Да простит меня очаровательная непревзойденная шикарная и божественная 51-летняя Моника Белуччи , но именно она мой кумир - сильной элегантной утончённой зрелой женщины .. поэтому её образ я использовала в своём коллаже ..

_____________________

Знаете аромат Yves Rocher Черная Ваниль мне очень даже симпатизирует , и вот наверно именно такую ваниль ,я  ждала и в этом аромате , но увы .. она совершенно другая (( и сама композиция состава аромата , допустим на сайте представляешь одну картину - а когда нюхаешь .. вообще всё иначе((

поэтому обязательно тестить !!! ..

У меня уже был момент удушья с ароматом Quelques Notes d’Amour  , который и вовсе своей сладостью мог довести до самоубийства )))) хихих))  так в этом хоть некая резкость присутствует , некоторые её называют "запах тройного одеколона " .. да есть такое дело .. поэтому такие спорные ароматы без затеста лучше не рисковать приобретать))

__________________________

К покупке я данный аромат не советую ТАКИМ КАК Я  , остальные более "серьезные" и искренне ценящие тяжёлые ароматы , женщины девушки и т.д. - пробуйте конечно пробуйте ))

Цена флакончика 30 мл сейчас в ИМ украинском 585 грв (1 637 руб)  что впрочем , как всегда дороговато)

Большое спасибо за ваше внимание)

Была рада поделиться с вами своим мнением )

Всем удачи и хорошего настроения)) ✿✿✿

iNESSA World не рекомендует Ив Роше / Yves Rocher So Elixir Bois Sensuel Истинный Эликсир Сенсуэль Yves Rocher

29.10.2015
согласна с вами, у меня был такой пробничек Smile
trunko спасибо , что поддержали моё мнение) Big smileWink
29.10.2015
Приятно почитать ваши впечатления об аромате. Мне он показался вполне медово-восточными уютным на осенне-зимний период. Smile
29.10.2015
Буду проходить стороной этот аромат.
29.10.2015
вот я тоже такие ароматы тяжелые не могу пока носить, люблю легкие и воздушные)
29.10.2015
Grunez спасибо , что приняли мою точку зрения)) Smile у каждого свои вкусы - я думаю этот парфюм найдёт не меньше фанатов, чем другие "зрелые" ароматы Ив Роше) CrownWink
29.10.2015
Alexandra64 да , если Вы такая натура как Я)) Big smile то лучше от таких ароматов держаться пока подальше) Wink
29.10.2015
KATe_RINa аналогично ) Cool точно также как я меряю шубу(10-15 разных моделей ), а оно не моё - ну нет у меня ещё той жилки , чтоб менять свой лёгкий задорный образ - на строгий классический элегантный .. вообще не люблю классику Crazy вот когда настанет определённое время ,уверенна,что и я подружусь с такими вот ароматами) Wink спасибо ,ч то заглянула)
Люблю Монику, пример женственности Love
ஐ Infanty ஐ SexyLove дааа .. она прекрасна )) Love
29.10.2015
iNESSA World Вот у меня тоже шубы нет Smile не мое это пока) хожу в пуховике Big smile
29.10.2015
а такой флакончик красивый...
29.10.2015
ой нет, я пока с ним подружиться не могу
29.10.2015
Хорошо, что только миниатюра у вас, а не полноценный флакон Smile. Я не знаю, для кого такие тяжелые восточные ароматы делают, мне кажется, они и на женщинах постарше не очень уместно звучат...
29.10.2015
Затестила его вчера и..вот если не знаешь пирамиды, то пахнет просто помадой с горьким шоколадом ) Необычно вроде, но как -то не цепляет. Sad
29.10.2015
_diamondgirl_ да флакончики и у больших флаконов и у миниатюр симпатичны - это мне нравится в ИВ Роше LoveWink

kation да , это аромат для "избранных" нюхов) Big smileWink

Only white о да , это точно) да я бы самовольно не позарилась точно купить большой флакон Tired а там миниатюрки сойдёт Big smile ну я вообще по жизни тоже придерживаюсь правила ,что с возрастом =- не стоит "утяжелять" свой женственный образ , даже маме(43 года) часто дарю свежие воздушные ароматы ,и с большим задором увлекаю её , чтоб она и не думала смотреть на такие "тягостные восточные" )) Cool она у меян большая любительница Натюрель Ив Роше ))) вот это я понимаю )) LoveWink
29.10.2015
Vita93 у каждого свой аромат формируется "в носу" Smile но горького шоколада я лично не слышала , мне бы очень понравились такие нотки ) Big smileWink
29.10.2015
iNESSA World, я тоже так считаю Smile. Тем более мы в таком тесном мире сейчас живем, эти тяжелые парфюмы запросто могут кого-то задушить на работе или в общественном транспорте, должно же быть какое-то сочувствие к окружающим Smile.
29.10.2015
Only white Ооооо как говорят в народе "ваши слова , да Богу в уши" Innocent сама часто стыкаюсь в общественном транспорте с откровенным "издевательством" , когда вот вот задохнёшься , часто выхожу ранее запланированной остановки .. потому что уже невмоготу) OupsBig smile сочувствие к окружающим - это так важно) PartyWink
Laughing out loud мысль первая - Ну я ж говорю, что это шипровый одеколон моего папы
Мысль вторая - А что, Белуччи 51 год?? Блиин, я отстала от жизни Laughing out loud
А вообще, да..я свои 5 мл маме отдала....я непридирчива к запахам, вроде так ничего, можно носить сейчас, иногда,но все равно... Stare Очень тяжелый и шипровый, для дам за сорок однозначно
Маргарита85 с одеколоном явно есть сходства) Glasses
Да , Белуччи 51 год Sexy я как то давно её люблю , и только не давно наткнулась на её возраст Shock от меня просто браво, я восхищаюсь , женщина с большой буквы CrownLove
Я сразу только понюхала , и сразу промелькнуло лицо "женщины под 45-50 лет" , но даже при таком раскладе , я немного в растерянности Stare захочет ли женщина такого возраста носить на себе данный парфюм?! сплошная загадка QuestBig smileWink
30.10.2015
У маминой подруги этот аромат в любимчиках. Моя чувствительная мама теперь даже встреч с ней избегает Big smile Мне кажется, что даже далеко не всем взрослым женщинам он подойдет, уж сильно аромат на любителя...
интересный флакон
30.10.2015
шоколад особенно ощущается, когда не с миньки намазом, а брызгаешься! Smile ) концентрация больше, и раскрывается по другому) Серьезно шоколад! И помада...такая советская, с оттенком пудры, какие раньше -то продавали.. Все родственники подвердили ассоциации, даже сама удивлена была! Wink
30.10.2015
Ну я уже не молода... Мне скоро 30-ка светит, может и подойдет? Big smile А вообще я боюсь воды вслепую покупать, точнее не покупаю. Обычно мне надо в запах влюбиться, а только потом он оказывается у меня в коллекции Shy
30.10.2015
Furorius абсолютно согласна "далеко не каждая женщина захочет носить сие благоухание")) это надо быть женщиной определённого характера , а как показывает опыт общения с разными возрастами , сейчас женщины за 40 более современны , и они не спешат стареть , или "устарять" свои образы вот такими вот парфюмами ) SickBig smile

Mis_Koroleva Ив Роше очень искусно владеем мастерством подбора флакона под тот или иной аромат , действительно глядя на внешний вид - передаётся некая изюминка самой композиции аромата) SmileWink
30.10.2015
Vita93 я вам полностью верю , все мы слышим по разному ) Innocent очень часто бывает читаю, и в пирамидке аромата есть жасмин допустим , другие его слышат , а я хоть залейся парфюмом с ног до головы - а жасмина на мне нет ) Big smile многое зависит от нашего восприятия, но явно советское пудровое однозначно есть в данном аромате) GlassesBig smileWink
MissisBlond
Ну я уже не молода... Мне скоро 30-ка светит,

Big smile издеваетесь ?! .. ещё вся женская суть в расцвете до 35 лет только , женщина самая прекрасная как раз в 32-36 лет , а вы такое пишете )) Big smile у меня мама 43 года , уже трижды бабушка , и то попробуй сказать в автобусе "женщина передайте за проезд!" , так она с изумлением обернётся и ещё скажет молодым тоненьким голоском " Я ещё девушка , вы ошиблись!" )) Big smile аххах , что весь автобус будет на полу ))) Laughing out loud шутница ещё та))
Так что не вздумайте заглядывать на данный парфюм , в 45 не раньше его затестите) Big smileWink
30.10.2015
Мне недавно в магазине ИР предоставили подарки на выбор, там была и эта водичка. Еще и дали понюхать, я аж опешила от "аромата", чуть плохо не стало от этого эликсира Big smile .
Название отзыва просто класс.
30.10.2015
Думаю, мне этот аромат тоже не подойдет, я конечно немного постарше тебя, но до Моники Белуччи мне еще далеко Big smile Тем более медовые нотки не люблю, иногда даже подташнивает когда слышу этот запах и мед не ем, вот уж странность
30.10.2015
O_beyba Big smile cпасибо , рада что вам понравилось название)) Big smileShyWink
Я бы назвала этот парфюм "Эликсир перевоплощения в старушку" .. и на этой весёлой ноте выходят такие Бабкина с Кадышевой пританцовывая )) CoolLaughing out loud поплохеть точно может от этого эликсира)) StareSmile
30.10.2015
YLaLarina конечно не подойдёт , по фото у тебя - я вижу молодую цветущую яркую девушку Love НЕ ЖЕНЩИНУ Exclamation Mark а этот аромат , да простят меня любители данного шедевра .. откровенно "очень зрелый" Hat .. Cool нам ещё "расти и расти" до таких )) Wink
30.10.2015
ну да, он тяжеловат, как по мне
30.10.2015
Хорошо, что это миниатюра Smile 50мл. такого аромата, сложно выдержать)
Roxy-sty Puzzled да уж..

VetaSvet все "серьёзные" такие ароматы Ив Роше приобретаю только миниатюры , более того что их хватает на долго , да ещё и конечно плюс в цене , а то купи 50 мл за бешеные деньги , потом повесишься от вони)) TiredBig smile миниатюрки - это круто) Wink
30.10.2015
Мне тяжело носить такие ароматы ,которые падают тяжелым занавесом на плечи утончённой девушки .. наверно такие запахи по душе всё же в пору более зрелым представительницам женского пола))
Я с Вами согласна в описании данного аромата. Для меня он тоже тяжеловат.
31.10.2015
GrettaAquarelle спасибо) SmileWink
01.11.2015
Мне такие ароматы нравятся, но тоже не могу их носить. Не идут мне совершенно.
01.11.2015
Archik333 я думаю каждому возрасту - каждому характеру своё) поэтому данный аромат специфический )) SmileWink
01.11.2015
Не люблю тяжелые запахи, видимо, тоже не доросла
Ещё 3 комментария