Опубликовано 4 Сентябрь, 2017 - 14:07

• Предоставлено на бесплатное тестирование

Всем доброго времени суток!

Зачем Вы моете посуду? – глупый вопрос, не так ли?))

Я достаточно брезгливая в плане чистоты и щепетильная в вопросах здоровья, поэтому для меня важно, чтобы посуда после мытья оставалась по-настоящему чистой, а моющее вымывалась с ее поверхности без остатка.

Этим двум нехитрым требованиям полностью соответствует средства для мытья посуды от DeLaMark.

Сегодня я как раз напишу о продукте из новой линейке – Средстве для мытья посуды Delamark С ионами серебра Корица Premium Line

УПАКОВКА:

Сам флакон достаточно минималистичный, он полностью идентичен классичекой линейке марки.
Поменялось именно цветовое оформление.

С обратной стороны можно найти подробное описание производителя на нескольких языках.

Дозатор вполне удобен и легко выдает нужные порции средства.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Антибактериальные свойства серебра известны с давних времен. Ионы серебра в органической форме (в виде соли серебра с лимонной кислотой) - это натуральный антисептик, который применяется в быту и в косметике.

Средство для посуды с ионами серебра DeLaMark Корица предназначено для заботливого и безопасного мытья посуды руками. Эффективно очищает и дополнительно дезинфицирует кухонную утварь. Защищает руки и ногти от пересыхания, смягчает и заживляет мелкие повреждения кожи. Не загрязняет природу.

Благодаря композиции из нескольких мягких ПАВ средство для посуды с ионами серебра DeLaMark Корица великолепно отмывает жир и другие загрязнения. Образует мало пены, поэтому полностью смывается с поверхности. Работает даже в холодной воде. Имеет натуральный ненавязчивый аромат, который ощущается только во время мытья, но не остается на посуде.

СОСТАВ:

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Цвет - прозрачный запах.

Запах – моя любимая коричка. Кто знаком с эфиркой знает, что ее аромат очень яркий, сладкий и окутывающий. Средство же пахнет более деликатно – это оттенок корицы, поэтому аромат абсолютно не надоест. На посуде запах не остается.

Консистенция - у новинки более густая и концентрированная текстура, более желейная.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

После популярных цитрусовых ароматов, это средство стало настоящей изюминкой на моей кухне - коричный дессерт, который поднимает настроение!

■ Средство мягко мылится, пышной шапки пены ожидать не стоит.

■ Даже жирная посуда отмывается с его помощью в 2 счета – это средство эффективно очищает тарелочки до скрипа.

■ На одно использование мне хватает всего капли – оно, действительно, весьма и весьма концентрированное.

■ После мытья посуды на тарелках не остается запаха и мыльного налета – только безупречная чистота!

Новая линейка откровенно порадовала своим качеством и безопасным составом, к тому же идея с коричным ароматом мне особо пришлась по вкусу!

ОБЪЕМ: 500 мл

ЦЕНА: 80 гривен/около $3,1

Где купить: официальный интернет-магазин Royal Powder - прямая ссылочка

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Alinochka8рекомендует
Корица, ммм Tongue
не плохое средство)
04.09.2017
Классный аромат у средства наверное Smile
04.09.2017
Замечательное средство, думаю, мне бы оно понравилось)
04.09.2017
Не знакома с данным производителем Sad
очень впечатляющий объём за приемлемую цену
04.09.2017
Отличное средство, я присмотрюсь к нему, а то Амвей, которым я мою посуду, всегда сложно достать!
04.09.2017
Классные средства у этой марки)
04.09.2017
Отличное средство, не видела в продаже!
04.09.2017
Люблю такие более натуральные средства для мытья посуды Smile
04.09.2017
Я из этой линейки брала апельсиновое средство. Аромат нереально вкусный и сочный!
Средство очень классное!
04.09.2017
Я раньше совсем не обращала внимание на бытовую химию, но Айрек и это исправил - после Японского средства теперь и другие исследую!
04.09.2017
какое же классное и необычное средство)
06.09.2017
Отличное средство, пользовалась подобным