Lady Marmalade аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 09:03
Достоинства: 100% действует, очень экономичен в использовании, удобная упаковка

Бальзамы из Тайланда достаточно популярны, они эффективны, хорошо помогают, часто спасают там, где более привычные средства не справляются.

Я хочу рассказать и Синем тайском бальзаме, который помогает от варикоза, отеков и синяков. Бальзам куплен в имаге Greenspa - Магазин косметики и товаров для здоровья из Тайланда в Украине.

Бальзам продается упакованным в коробку, с надписями на тайском языке.

Цена 202 грн

Место покупки - имаг Greenspa, прямая ссылка на Синий бальзам Вангпром от варикозов, отеков, сосудистых звездочек

Объем 50 мл

Синий тайский бальзам Вангпром от варикоза и отеков greenspa.com.ua

Бальзам находится в баночке, он действительно синего цвета.

По консистенции - это мазь. То есть имейте в виду, что бальзам будет слегка жирноват, будет долго впитываться, как любая мазь.

Синий тайский бальзам Вангпром от варикоза и отеков greenspa.com.ua

Запах - ярко выраженный ментоловый.

Вот что говорится о бальзаме на его странице в имаге:

• Применяется для лечения варикоза и венозной сетки, спасает ноги от отечности и усталости.
  • Этот бальзам очень хорошо использовать при свежих синяках - бальзам уменьшает боль и снимает отек в месте ушиба.
  • Также синий бальзам используется для лечения простудных заболеваний, головной боли, бессонницы, головокружении.

В общем от всего на свете. Ну что ж, попробуем. У меня стали появляться проблемы с венами, часто случаются головные боли, при любом переохлаждении начинается насморк. Ну а синяки у всех людей случаются) Поэтому из всего разнообразия тайских бальзамов в магазине Greenspa я выбрала именно Синий.

Как применять синий тайский бальзам: мои 5 способов

1. У меня стали появляться некоторые проблемы с венами. В одном месте внизу на ноге вены стали выделяться, особенно при усталости. А в районе колена стала проявляться сосудистая звездочка. Меня это очень беспокоит. Это и эстетический дефект и вообще даже опасно. Тем более, что есть наследственная предрасположенность к варикозу.

Я стала раз в день смазывать эти места Синим бальзамом как сказано на сайте:

Наносится в небольшом количестве на выступающие вены, втирается. Намазанное место не закутывается.

В течение двух недель сосудистые звездочки ушли, выступающие вены стали выступать намного меньше и реже.

2. У меня иногда случается мигрень. Самое верное средство от мигрени - это в самом начале приступа выпить две таблетки ибупрофена. Если не успела - пиши пропало, не отпустит два дня( Решила попробовать немного смазать виски Синим бальзамом. В течение примерно часа боль потихоньку отступила, еще час были ее отголоски, потом прошла. Лучше делать это на ночь. Смазать и лечь спать.

3. На весенних ветрах я простудилась, начался насморк. Сложнее всего ночью, когда нос отказывается дышать. Я смазывала немного ноздри с внешней стороны Синим бальзамом, все отлично пробивалось. Думаю, тут дело прежде всего в ментоле, а не в чудодейственных свойствах бальзама, но факт остается фактом, обошлась без сосудосуживающих.

ВНИМАНИЕ! При намазывании на лицо будьте очень осторожны, достаточно буквально самой чуточки бальзама, иначе запах будет сильно бить в глаза!

4. Имея активного ребенка трех лет от роду, в синяках будет вся семья))) Решила попробовать смазывать и синяки Синим бальзамом, раз уж он у меня есть. Конечно, чуда не произошло, синяки не исчезают на глазах, но сходят намного быстрее.

5. С приходом тепла возникает проблема: ногам жарко, они гудят и болят. Иногда достаточно просто помыть их прохладной водой, иногда нужно что-то посерьезнее - крем, гель, да хоть что-нибудь с охлаждающим эффектом. И тут на помощь приходит Синий бальзам. Не скажу, что идеальней его на свете нет, но при тяжести в ногах, при отеках он очень хорошо помогает. Для меня тут идет двойное действие бальзама: во-первых охлаждение, во-вторых воздействие на вены, которые на ступнях выступают довольно сильно.

Синий бальзам обладает спазмолитическими, болеутоляющими свойствами, укрепляет стенки капилляров и вен, улучшает поток лимфы, уменьшает отечность ног, уменьшает влияние венозного застоя и снимает отеки. Тонизирует кожу, придает ощущение свежести и прохлады.

Обратите внимание! При намазывании бальзама на ступни ног, охлаждающий эффект довольно сильный. Плюс нужно посидеть спокойно минут 20. Бальзам - это мазь, а не гель, то есть впитывается долго и не до конца даже иногда. Поэтому я бы посоветовала промокать ноги салфеткой прежде чем после бальзама надевать тапки или носки.

Особенности бальзама:

Запах довольно сильный. И охлаждающий эффект тоже. Балл за это не снимаю, так как именно за счет этих свойств бальзам и имеет такой эффект. К тому же об этом написано на сайте.

Тайская холодная синяя мазь от варикоза, отеков, ушибов, синяков.

Синий бальзам Ванпром оказывает охлаждающее воздействие за счет большого содержания ментола в составе бальзама.

Другие мои заказы в магазине Greenspa можно увидеть в этом отзыве.

Lady Marmalade рекомендует Бальзам Wang Prom Синий тайский от варикоза

Тип товаров: Бальзам
Брeнд: Wang Prom
30.04.2016
Есть у меня Тайский ролик с жидкостью от головной боли. Надо такой бальзам заказать
30.04.2016
не слышала о таком, здорово)
30.04.2016
Настя, классная штука! И хоть варикоза у меня нет, но вот паранойю я бы полечила, а то в последнее время уже верю, что она есть у меня Big smile
Такой цвет!
Чудо-кремушек! От всего и для всего Laughing out loud
Я тоже от мигрени ибупрофен принимаю, классный бюджетный препарат.
30.04.2016
у меня появилось много синих проступающих и ярких вен...я в ужасе...надо мазь покупать и мазать? кто уже знает что делать, подскажите?
такой крем мне не заказать..
по описанию бальзам хороший
30.04.2016
Какой цвет ядреный Laughing out loud а касательно ментола - он же есть во всей ножной и варикозной продукции не любитель я этого запаха - да и кошка потом шарахается...
30.04.2016
die Sonne_Sommer, нужно мазать всякими гепариновыми гелями или мазями. И, возможно, пропить что-то вроде нормовена. Бальзам подобный тоже должен помочь.
интересное средство..)))
30.04.2016
Очень люблю сильное охлаждение от бальзамов для вен, именно так они и работают действительно и эффект не заставляет себя ждать Smile
30.04.2016
Какой многофункциональный бальзам и цвет необычный. Laughing out loud
30.04.2016
часто натыкалась на разных сайтах, на этот бальзам, но не знала, что он такой действенный)
30.04.2016
обожаю запахи Тайских бальзамов, из последней поездки много привезла разных баночек, сама пользуюсь и раздарила)
Мне такой значит тоже нужен, одна венка выступает совсем не красиво