Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 15:36

Оттенок мой № 86 был куплен мной в одном из косметических магазинов за довольно демократичную цену в 150 деревянных...Многого не ожидала, но надеялась на лучшее. На поверку блеск оказался не очень удачным. "Минусов" в нём много и "плюсов" тоже...это противоречивое соотношение не мешает мне им пользоваться всё же - не пропадать же "добру"!)))

Теперь перейдём к блеску:

-текстура нежная, кремовая. Блеск наносится легко, не размазывается, не растекается, в складки не затекает, комфортен в носке (плюс );

-стереть его полностью практически невозможно без усилий - давно такого не видела, если честно. Мне это очень не нравится, он оставляет о себе напоминания? Зачем? Зато на это "напоминание о его былом существовании" на моих губах очень хорошо ложится любая другая помада или блеск. Уже подумываю об использовании нашего "героя" в качестве основы под "губную одежду" ( всё же минус );

- объём - 8 мл, срок годности - 3 года. Состав...особо не разобрала на этикетке ( всё замазано чем-то непонятным ) - очень плохо видно. Может, вы разберете? ( тоже минус ) Наносится равномерно - без полос, разводов каких-либо...красиво, короче ( это плюс ) ;

-красивый и насыщенный цвет с легким мерцанием ( при удачном освещении довольно благородно выглядит )...вот, что мне больше всего понравилось. Хотя этот цвет далек от моего представления "моих", но уж очень он мне в душу запал...бывает!)))

-запах мне не нравится ( для меня слишком сладкий - это минус ) , однако, выветривается минут за десять после нанесения блеска на губы...о вкусе судить сложно - не ела ( никаких неприятных ощущений никогда не замечала ) ;

-блеск не отличается особой липкостью, но, если подует ветер - все ваши волосы в нём, в течение дня не "уходит", а как бы въедается в губы ( о чём я уже соизволила обмолвиться выше и для меня...это минус...хочу стереть - пусть "уходит", стойкость комфортная для меня - средняя );

-аппликатор удобный и мягкий, я такие люблю ( плюс );

-стойкость на высоте, держится несколько часов с несколькими перекусами или перепитиями!))) Расход блеска минимальный и хватит его на приличное время;

Порекомендовать можно, тем более тем, для кого некоторые мои "минусы" - однозначно "плюсы"...судите сами и делайте выводы! Я больше такой блеск скорее всего не куплю, предпочту попробовать другие...Удачных вам покупочек!

Достоинства
  • Дешевый
  • Стойкий
  • Удобный аппликатор
  • Цвет
Недостатки
  • Не сотрешь с губ
  • Сладкий запах
RaiDeRMaSkeDрекомендует
19.11.2013
Классные фоточки! Cool
21.11.2013
У меня 50/50 с блесками ВС - от одного в восторге, другой совсем не понравился... значит, нужно купить третий. чтобы склонить чашу весов на одну из сторон Smile
24.01.2014
такие губки у вас соблазнительные!А вивьен сабо не люблю, не понравились, ни помада, ни тени, ни тушь.
25.01.2014
Я в последнее время тоже как-то к этому производителю начинаю перегорать...бывают не совсем приятные моменты... Smile
29.05.2018
Шоколадный цвет классный