Среднее: 5 (1 голос)

Mayflower_1987 аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 11:13
Достоинства: идеален!
О, как же я люблю этот бб-крем! Peripera вообще выпускает очень неплохие продукты и этот бибик не исключение. Выпускается в двух оттенках I Love BB cream Light и просто I Love BB cream. Оттенок Light - светлый, для увлажнения и для "фарфоровой" кожи. Второй оттенок - натуральный беж, подходит для жирной кожи, матирует, имеет еще более плотную маскировку, чем Light.
У меня бб-крем в светлом оттенке. Был запакован в такую милую кружевную коробочку:

В коробочке туба, объемом аж целых 50 мл. Дозатор в виде обычного носика. Солнцезащитный фактор крема - spf 50. В составе есть экстракт алоэ, витамины Е, С. Более подробную информацию, к сожалению, не нашла, на упаковке тоже все на корейском.
Крем средний по консистенции, легко распределяется по коже, отлично подстраивается под тон лица. Кожу лица не сушит, воспаления не провоцирует. Имеет шикарную плотность покрытия full cover! При этом маскировка не слишком бросается в глаза, лицо не выглядит наштукатуренным. Носится весь день хорошо, лицо не блестит, но и не матовое, и даже не сатиновое. Скорее с легким сиянием. На телефоне оставляет отпечатки, но не сильные. Я еще не встречала средства, которое бы держалось на лице как прибитое. Люблю этот бб-крем за высокий spf и отличное покрытие. Рекомендую всем!
Другие бб из моей коллекции:
1. Missha A'pieu Flawless Cover
2. SKIN79 Chiffon BB Mousse
3. TONY MOLY BCdation
4. Holika Holika Petit BB Watery
5. Lioele Beyond the Solution BB Cream
6. TONY MOLY Petit Cotton Delight
7. Holika Holika Naked Face Covering BB

И еще несколько бб лежат и ждут моих отзывов))

Mayflower_1987 рекомендует BB крем Peripera I Love B.В Light

Тип косметики: BB крем