Среднее: 4.6 (221 голос)

reparcam аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 09:20
Достоинства: свежий, сочный, яркий аромат
Недостатки: не очень стойкий
Не знал что купить на день рождение дочки, у нас в семье так: кроме общего подарка покупаем ещё и личные без всякого совета. Остановил свой выбор на парфюмерии, думаю уже взрослая девушка, пора и взрослым парфюмом пользоваться. В магазине долго пришлось ходить и нюхать ароматы, хотя и предварительно прочитал, что для такого возраста подходят более лёгкие ароматы, всё равно растерялся, глядя на этот выбор, это вам не советский союз, когда кроме Шанель №5 больше ничего не было... Долго нюхал и напал на цитрусовый запах. Это конечно не то, когда чистишь апельсин или что-то другое, но запах очень похожий и мне понравился. Но ещё больше понравился дочке, которая пребывала в восторге от него, а так же и все её подруги. Единственный минус или это у меня нос такой, но заметил, что он быстро выветривается, какой-то не стойкий...

reparcam рекомендует Moschino Cheap and Chic I Love Love

Новый женский аромат Cheap & Chic I Love Love от Moschino создан для молодой влюбленной женщины, игривой, провоцирующей, сексуальной и кокетливой.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Moschino
  • Влюбилась в них, когда была на какникулах в Америке (фото)

10.03.2014
    Kristyushka аватар

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться о своим мнением про Аромат  Moschino Cheap and Chic I love. Дело в том , что этим летом я гостила в Америке у сестры, которую не видела уже 2 года. Именно там я с этим ароматом и познакомилась.

• Не такие уж и Cheap, но определенно Сhic! :)

03.01.2016
    Jenevieva_T аватар

Не вижу смысла ходить вокруг да окло - я обожаю эти духи ! И я полагаю, что не безосновательно, так как запах очень стойкий (если его, конечно, правильно наносить ), интересный и в течении "носки" раскрывается все новыми и новыми нотками цытрусовых ароматов.

• Бам!!! Выстрел цитрусовой свежестью))

27.02.2012
    snake-_-girl аватар

У меня этот парфюм был 2 года назад.Да, это было так... Как же подобрать подходящее слово? Ярко, смело и свежо.От производителя:Верхние ноты: Апельсин, Грейпфрут, Красная смородина и Лимон; ноты сердца: Чайная роза, Камыш, Перец и Ландыш; ноты базы: Мускус и Кедр.Я его купила на распродаже и ни…

• мне аромат показался "дерзким"

09.02.2012
    Olya_Z аватар

Может зимой этот аромат не хорошо звучит, может просто не мое, но он мне пришелся не по душе. Какой-то он резкий, дерзкий, грубый даже. Не спорю, такие ароматы тоже имеют право на жизнь и всегда найдут своего покупателя.