Фарида777 аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 02:14
Достоинства: стильный, хорошая камера
Недостатки: (недостатков нет)

Приобрела я свой IPhone 4s 2 декабря 2013 года.Цена его составляла 18000руб+пленки с обоих сторон и чехлы,без них никак!что хочу сказать о телефоне:камера 8мг очень хорошо снимает фото и видео,звуком и изображением тоже довольна!Покупала я его в черном цвете,очень красиво и солидно смотрится,очень стильный и удобный в использовании!Обклеила его сразу матовыми пленками и одела тоненький чехол тоже черного цвета,как по мне то смотрится очень не плохо! В руке чувствуется хорошо,тяжелее 5-го айфона,но и это тоже не минус для столь качественного аппарата!Может в дальнейшем буду брать IPhone 5s,но это еще под вопросом!

Фарида777 рекомендует Смартфон Apple iPhone 4S

Брeнд: Apple
  • Слова излишни!))

24.02.2013
    Ольга Сантоша аватар

Ну что я могу сказать, apple есть apple! Качество оно и есть качество. Очень много разных телефонов и смартфонов было у меня, но этот просто выше всяких похвал. Конечно он далеко не дешев,но он того стоит.

• А счастье было так возможно

10.04.2012
    ЧервонаРута аватар

Мой муж очень давно мечтал об iPhone Apple. И вот на день рождение его мечта сбылась. Мы подарили ему его долгожданный Apple iPhone 4S. Муж не нарадуется. Вот основные достоинства Apple iPhone 4S:1. Удобство в использовании (отзывчивый тач, удобное меню, настроить можно практически все под себя)2.

• Очень удобный и стильный =)

29.01.2014
    NurKa аватар

Всем ПРИВЕТ! Хотела бы начать свой отзыв с того, что наши отзывы не должны быть единственным вашим руководством при покупке Айфона, так как все в той или иной степени пишут субъективные ощущения свои) Итак, я с октября 2013 г стояла перед выбором какой же Айфон купить(другие тел я не рассматривала…

• Мой ребеночек - Айфоша))))))))

24.01.2014
    Ляйсан795 аватар

Когда встал вопрос о приобретении нового телефона взамен моего старого друга Самсунга я долго выбирала между Самсунгом Гелакси с2 и Айфоном 4s. Начитавшись отзывов все-таки пошла в салон связи, взяла в руки Айфошу и ... влюбилась с первого прикосновения! С тех пор мы уже целый год не расстаемся.