Среднее: 5 (всего голосов: 22)

Granovskaya92 аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 02:20
Достоинства: быстро и легко удаляется, дешевые, качественные, красивые, легко наносится, разные рисунки, эффектно смотрится
Недостатки: - стойкость

Мода на флеш-тату громыхнула в прошлом году, но и в этом золотые переводные татуировки очень активно продаются не только на Алиэкспресс, но и в крупных онлайн-магазинах типа Пудры, а также в любимом магазине всех экономных девушек - Фикс Прайс.

Цена в 50 рублей приманила меня, и я так же, как и все, приобрела набор золотистых татуировок на двух листах.

Нет смысла подробно описывать то, что многократно было описано другими. "Татуировка" переводится на кожу очень легко, вы просто смачиваете ватку или ватный диск небольшим количеством воды и трете заранее вырезанный и приложенный к коже кусочек бумаги с золотым тату с тыльной стороны.

Аккуратно снимаете - вуаля, тату готово.

Вот такую красоту сделала я себе на руке:

Держалась сия прелесть два дня, потом стала обдираться и я легко сняла переводку, потерев кожу обычной мочалкой.

Золотое тату на более загорелой коже, фото на солнце:

Эксперименты с наклейками в качестве "ожерелья" и "браслета":

Думаю, что тату будут более актуальны в пляжный период, поэтому буду обновлять отзыв по мере переводки новых золотых тату.

За такую цену - конечно, рекомендую.

Granovskaya92 рекомендует Флеш тату Fix Price Переводные картинки для тела

10.06.2016
Для пляжного сезона самое то! И не дорого совсем выходит.